Реклама в квитанциях ЖКХ Воронежа

Согласно Федерального закона от 03.04.2018 № 61-ФЗ “О внесении изменений в статьи 5 и 38 Федерального закона “О рекламе” – реклама на квитанциях оплаты ЖКХ запрещена.

Реклама в квитанциях ЖКХ Воронежа – это контактный вид рекламы, который сегодня используется многими компаниями. Все получают ежемесячные квитанции на оплату услуг ЖКХ, с этими платежными документами люди имеют частый достаточно продолжительный контакт, квитанции изучают, рассматривают, иногда хранят. Это прекрасная рекламная возможность – предложить потенциальному клиенту свои услуги или товары.

Действительно, реклама в квитанциях ЖКХ Воронежа гарантировано находит своего получателя – обычно человека, принимающего значимые финансовые решения. Кроме того, будучи расположенной на официальном документе или его конверте, она вызывает больше доверия у многих групп реципиентов, например, у взрослой и особенно пожилой аудитории. Такая реклама кажется заслуживающей большего внимания, создающей впечатление достоверности. К тому же от неё обычно не избавляются мгновенно. И этом она выгодно отличается от рекламы в почтовый ящик.

При этом важно учитывать, что реклама в квитанциях ЖКХ Воронежа должна быть разработана с учетом потребностей и интересов реципиентов. Это могут быть жители района. Тогда их может заинтересовать, например, открытие нового магазина или супермаркета, служба доставки и так далее. Если вы ориентируетесь на район новостроек – можно предлагать ремонтные работы. Хорошая инициатива рекламировать таким образом мероприятия, выставки, концерты, ярмарки и так далее.

Также рекламу данного типа можно использовать, как купон на скидку.

реклама-в-квитанциях-ЖКХ-Воронеж

Вариантов эффективного продуманного использования рекламы в квитанциях ЖКХ Воронежа – множество.

Это недорогой, массовый, контактный вид рекламной продукции, который может быть востребован разными сферами бизнеса.

РПК «Горреклама» предлагает свои услуги в размещении и разработке рекламы в квитанциях Воронежа. Мы давно и успешно занимаемся производством, установкой и распространением различных рекламных средств. Поможем определиться с районами распространения, дизайном и другими аспектами и нюансами важными для успеха рекламной активности.

Узнать стоимость размещения рекламы в квитанциях ЖКХ в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефонуили по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru