Пластиковые карты в Воронеже

Изготовление пластиковых карт в Воронеже – важнейшее направление деятельности нашей компании. Ежегодно мы изготавливаем более 30 000 000 пластиковых карт для нужд предпринимателей Воронежа и области.

пластиковые-карты-в-Воронеже

Пластиковые карты в Воронеже благодаря своей прочности и надежности пользуются высокой популярностью среди предпринимателей, как средство рекламы и продвижения. Компания «Горреклама» готова предложить полный перечень услуг в области изготовления и печати пластиковых карт в Воронеже любых видов и назначений. Пластиковые карты в Воронеже характеризуются широким диапазоном применения – клубные (членские) карты, дисконтные (скидочные) карты, скретч-карт, визитки, смарт-карты и подарочные карты.

Мы производим карты следующими способами:

пластиковые-карты-в-ВоронежеДисконтные и клубные карты

Дисконтные и клубные (членские) пластиковые карты в Воронеже незаменимы при формировании базы лояльных клиентов, поскольку при их выдаче компания запрашивает контактную информацию получателей – мобильные номера или адреса электронной почты. Это позволяет адресно рассылать информацию об актуальных акциях, распродажах и уникальных предложениях. Кроме того, следует учитывать, что пластиковые карты в Воронеже – это эффективное рекламное средство. Оно не только способствует увеличению продаж, повышению уровня информированности о предложениях организации, но и оказывает благоприятное воздействие на имидж компании.

Скретч-карты

Скретч-карты могут быть выполнены в виде пластиковых карт, оснащенных секретным кодом и защитным слоем. Такие карты обычно производятся в рамках проведения различных розыгрышей и лотерей.

Визитные карточки

В последнее время стало модно выпускать визитные карточки в виде пластиковых карт в Воронеже. Это оригинальное нестандартное решение, которое благоприятным образом скажется на деловых контактах их обладателя.

Подарочные пластиковые карты

 

Данные пластиковые карты в Воронеже также очень популярны, это универсальное предложение для тех, кто затрудняется сам выбрать и приобрести подарок. При этом в ваш магазин будет автоматически привлечен новый клиент, который ознакомится с вашими товарами и услугами.

Все работы по выпуску пластиковых карт в Воронеже РПК «Горреклама» осуществляет на собственном производстве. Мы используем качественный пластик, который не сгибается, не ломается и не деформируется в процессе эксплуатации. Пластиковые карты в Воронеже могут быть изготовлены с применением эмбоссирования, ламинирования, вставки штрих-кода, вставки магнитной полосы, нанесения скретч-полос, печати фольгой (золото, серебро) и других методик функционального оформления. Компания «Горреклама» выпускает матовые и глянцевые пластиковые карты в Воронеже. Современный метод печати на пластиковых картах полностью передает оригинальные цвета и обеспечивает длительное сохранение их первоначального вида. Пластиковые карты не подвержены истиранию, потере цвета и возникновению других дефектов.

Пластиковые карты в Воронеже требуют подготовки макета дизайна. Такой макет изготавливается в графическом редакторе. Пластиковые карты оформляются с применением широкой палитры цветов, фотографий в высоком разрешении, векторных рисунков и других художественных элементов. Заказчик может сам разработать макет оформления пластиковых карт в Воронеже или заказать эту услугу в  компании “Горреклама”

Сроки и стоимость производства пластиковых карт в Воронеже устанавливаются индивидуально в зависимости от требуемого функционала и тиража.

фирменные-пластиковые-карты-с-чипом-в-Воронеже

пластиковые карты воронеж

клубные-пластиковые-карты-с-эмбоссированием-воронеж

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: