Шелкография в Воронеже

шелкография-в-воронеже

Шелкография в Воронеже – это качественный современный метод трафаретной печати, обладающий большими художественными и дизайнерскими возможностями для создания оригинальных красочных изделий. Производится по методу трафарета, с помощью которого изображение переносится на поверхность. Для данного метода печати характерен широкий выбор материалов – стекло, картон, пластик, ткань, кожа, керамика, дерево, металл и так далее.

Кроме того, для шелкографии в Воронеже не обязательно, чтобы поверхность была плоской и ровной. Именно поэтому шелкографию применяют для изготовления стильных современных фирменных сувениров – зажигалки, кружки, пепельницы, визитницы, пакеты и крафт-пакеты, зеркала, красивые упаковочные коробки, шильды, стикеры, сумки, бутылки, ручки, флешки, ленты и так далее. Идеальный вариант для печати логотипов. Может подойти в тех случаях, когда другие методы применить невозможно.

Однако наиболее часто шелкографию в Воронеже используют при создании одежды – униформы, фирменных футболок, бейсболок. Её можно применять для штучных уникальных изделий, а также для выпуска партии продукции.

Шелкография – это насыщенные красивые глубокие цвета, ровное четкое нанесение – оригинальный качественный стильный вид изделий.

РПК «Горреклама» предлагает услугу печати методом шелкогрфии «Воронеже». Мы располагаем собственной многофункциональной современной типографией, на которой используем все современные методы печати на любых поверхностях. Нам доступно решение многих задач в области печати. Мы обладает для этого большим опытом, квалифицированным штатом и полным техническим оснащением. Работаем точно в срок.

Все изделия, которые выпускает РПК «Горреклама» имеют отличное качество, они долговечны, износостойки, прекрасно проявляют себя в эксплуатации. Если вам необходима услуга шелкографии в Воронеже, обращайтесь к нашим специалистам!

Уточнить стоимость шелкографии  в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону, или по электронной почте