Реклама в лифтах Воронежа

Размещение рекламы в лифтах Воронежа – неотъемлемая составляющая рекламной компании предвыборных компаний, операторов связи, торговых центров и других коммерческих и муниципальных организаций. “ГОРРЕКЛАМА” размещает рекламу в лифтах своих клиентов и партнеров уже более 8 лет на территории Воронежа.

Лифт – неотъемлемый атрибут, как жилых домов, так и офисных зданий. Необходимость воспользоваться лифтом у жильцов или работников предприятий в течение дня может возникать несколько раз, поэтому можно с уверенностью сказать, что реклама в лифтах Воронеж будет высокоэффективна.

Размещаем  в более 2500 лифтах Воронежа!

реклама-в-лифтах-воронежа

реклама-в-лифтах-воронеж

реклама в лифтах Воронежа

Адресная программа (коммерческое предложение) по размещению рекламы в лифтах Воронежа.

Реклама в лифтах в Воронеже гарантирует рекламодателю то, что его информация будет прочитана, так как в условиях ограниченного пространства кабины пассажир просто не может не заметить размещенные рекламные проспекты. При этом зрительный контакт, составляющий в среднем 15 секунд, достаточный для возникновения заинтересованности и желания воспользоваться заманчивым предложением.

Реклама в лифтах в Воронеже дает возможность рекламодателю использовать любой бюджет, выбрав либо крупную рекламную кампанию, охватывающую несколько районов, так и локальную, которая включает в себя несколько домов или подъездов. С помощью организации рекламы в лифтах Воронеж можно как увеличить продажи товаров или же узнаваемость бренда, так и проинформировать жильцов близлежащих домов о проведении акций или специальных скидочных предложениях.

Следует отметить, что реклама в лифтах в Воронеже за счет долгого контакта с потенциальным потребителем оказывается одной из наиболее продуктивных, так как у человека есть возможность не только ознакомиться с информацией, но и записать телефон или сфотографировать адрес компании рекламодателя.

Адресная программа рекламы в лифтах Воронежа

Преимущества размещения рекламы в лифтах в Воронеже

Размещение рекламы в лифтах дает рекламодателю следующие несомненные преимущества:

  • Реклама в лифтах Воронеж доступна и эффективна
  • Реклама в лифтах в Воронеже не имеет ограничений аудитории, так как лифтом пользуются все вне зависимости от дохода или возраста;
  • Количество потенциальных потребителей равноценно охвату размещения рекламной информации;
  • Способствует долгому визуальному контакту и быстрому запоминанию;
  • Реклама в лифтах в Воронеже позволяет организатору выбрать наиболее перспективные районы для размещения;
  • реклама в лифтах в Воронеже имеет низкую себестоимость по сравнению с другими рекламоносителями;
  • реклама в лифтах в Воронеже обеспечивает длительный контакт с потенциальными потребителями на протяжении всего дня и в течение периода определенного рекламодателем;
  • реклама в лифтах в Воронеже позволяет использовать нестандартные подходы к размещению информации и привлекать внимание потенциальных потребителей яркой, красочной, имиджевой рекламой;
  • реклама в лифтах Воронеж выигрышна благодаря отсутствию в зоне видимости отвлекающих от рекламы факторов или конкурентных средств рекламы.

Особенности размещения рекламы в лифтах в Воронеже

Традиционно рекламная информация наносится путем печати специальных плакатов, которые затем монтируются у специализированные вандалоустойчивые лифтовые стенды.

Следует заметить, что реклама в лифтах в Воронеже, при размещении ее в новостройках и элитных домах,  позволяет донести коммерческую информацию до наиболее обеспеченных слоев населения, которые редко пользуются общественным транспортом, а также обращают внимание на другие рекламоносители.

Заказать рекламу в лифтах в Воронеже

“ГОРРЕКЛАМА” предоставляет полный спектр услуг по разработке и изготовлению рекламных макетов, а также размещению в лифтах информационных объявлений в выбранных заказчиком районах. Наши специалисты готовы воплотить любую дизайнерскую идею и придумать творческую реализацию рекламной кампании, чтобы рекламные модули выглядели красочно и привлекали внимание! Получить более подробную информацию по размещению рекламы в лифтах Воронежа Вы можете по телефону (473) 203-10-90!

Узнать стоимость размещения рекламы в лифтах в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-10-90, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru