Вывески из стабилизированного мха в Воронеже

вывески-из-стабилизированного-мха-Воронеж

Вывески из стабилизированного мха в Воронеже – новое нестандартное предложение для компаний, которые хотят произвести впечатление на своих клиентов. Стабилизация мха – это процедура замены естественного сока растения на растворы глицерина и минеральных солей. Она позволяет создать натуральный материал с длительным сроком эксплуатации. Мох будет сохранять прекрасный внешний вид до 20 лет, неизменными останутся пышность, структура, мягкость. Его можно успешно использовать в дизайне интерьеров. Это отличное смелое современное решение, которое выделит вашу компанию на фоне других.

Вывески из стабилизированного мха в Воронеже могут быть выполнены в различных цветах. Мох укладывается в формы букв, образуя слова. При этом буквы изготавливаются на всех языках и с применением любых шрифтов. Это также может быть логотип или иной символ. Нет ограничений и в размерах. Такая вывеска отлично впишется в интерьер салона красоты, магазина, бутика, ресторана или офиса. Особенно интересно данное предложение должно быть эко-ориентированным бизнесам. Мох несёт в себе эстетику природы, естественности, здоровья, гармонии и мудрости. Это очень интересный материал, имеющий свою фактуру и специфику.

Поэтому вывески из стабилизированного мха в Воронеже всегда выглядят невероятно красиво, респектабельно, уместно. Они буквально притягивают к себе взгляды, работая на узнаваемость бренда, на уровень восприятия компании аудиторией. Это очень важно, когда создается имидж компании.

Также стоит задуматься об интерьерных панно из этого материала. Такой декоративный объект задаст тон всему помещению, создаст нужную атмосферу.

РПК «Горреклама» занимается изготовлением разнообразных современных рекламных конструкций. Мы также делаем качественные долговечные вывески из стабилизированного мха в Воронеже. Все работы осуществляются на нашем собственном производстве, мы делаем монтаж конструкций, окраску, стабилизацию мха. Каждое изделие уникально, выполняется в строгом соответствии с заданием заказчика по предварительно согласованному макету. Макет может быть разработан нашими специалистами или службами заказчика.

Следует отметить, что вывески из стабилизированного мха в Воронеже не нуждаются в особенном специальном уходе, они не притягивают пыль, всегда сохраняют отличный вид, их не нужно поливать или производить какой-либо дополнительный уход. Они неприхотливы в обслуживании.

При этом это экологически чистое изделие, оно не вызывает аллергических реакций, его можно располагать в зонах питания. Это абсолютно безопасно.

Вывески из стабилизированного мха в Воронеже могут быть дополнены светодиодным или иным освещением. Это очень эффектно смотрится при приглушенном свете или в темноте.

Если вы рассматриваете варианты вывесок для своей компании, вам точно следует принять во внимание это оригинальное предложение.

вывеска-мох-заречное-воронеж

Заказывайте вывески из стабилизированного мха в Воронеже в РПК «Горреклама». Мы изготовим вывеску, установим на объекте, впоследствии осуществим сервисное и гарантийное обслуживание при необходимости.

Узнать стоимость вывесок из стабилизированного мха в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте