Видеоэкраны CITYVISION в Воронеже

реклама видеоэкраны Воронеж

Реклама на видеоэкранах Воронежа

Размещение рекламы на видеоэкранах в Воронеже – входит в сферу деятельности ПК “Горреклама”. Видеоэкраны CITIVISION в Воронеже это отличный выбор для компаний, которые настроены на продвижение и развитие своего бизнеса, ищут эффективные и оригинальные пути воздействия на аудиторию и готовы к новым неожиданным решениям. Видеоэкраны в Воронеже становятся популярным и востребованным рекламным носителем благодаря своим уникальным свойствам. Прежде всего, следует отметить, что они способны дольше удерживать внимание потенциальных клиентов, чем обычные рекламные щиты, поскольку людям всегда интересно развитие сценария того или иного рекламного послания, а также потому, что люди всегда подсознательно проявляют больший интерес к меняющимся объектам и объектам находящимся в движении. Кроме того, видеоэкраны в Воронеже имеют воздействие на широкую аудиторию жителей города, поскольку располагаются в местах большого скопления людей, на оживленных улицах и проспектах, которые ежедневно посещают тысячи потенциальных клиентов. Таким образом, видеоэкраны в Воронеже гарантированно будут способствовать росту продаж компании, повышению узнаваемости бренда, увеличению числа лояльных клиентов и привлечению новых. Их можно использовать в рамках продуманной многоуровневой рекламной кампании, во время проведения акций и распродаж, для информирования общественности о появлении нового предложения, услуги или продукта. Фактически видеоэкраны в Воронеже можно применять для решения любых рекламных задач компании.

Wordpress Gallery Plugin Free

Экран Место расположения Размер, м Режим работы
VRN1 пл.Ленина, 12 – пр.Революции 9,3х12 07:00-00:00
VRN3 ул.Димитрова-Ленинский пр. 4х6 07:00-23:00
VRN4 пл. Черняховского (ж-д вокзал) 6х8 07:00-23:00
VRN5 пересечение ул. Кольцовская и ул.Плехановская 5,1х3,9 07:00-22:00
VRN6 пересечение ул. 20 Лет Октября и ул. Кирова 5,1х4,1 07:00-00:00
VRN7 пересечение Московского пр. и пр. Труда 5,1х4,1 07:00-00:00
VRN8 Средне-Московская ул., пересечение с ул.Пушкинская, при движении от ул.Кольцовской 3×6 07:00-00:00
VRN9 20-летия Октября ул., пересечение с ул.Кирова, у Воронежского цирка, в районе ТЦ “Европа”, напротив Пассажа “Солнечный рай”(“Перекресток”), слева при движении к ул.Кольцовской 3×6 07:00-00:00

Видеэокран на пл.Ленина, 12 – пр.Революции

 Видеоэкран на пл. Черняховского (ж-д вокзал)

Видеоэкран на Димитрова-Ленинский проспект

Видеоэкран пересечение ул. Кольцовская и ул.Плехановская


Видеоэкран на пересечении ул. 20 Лет Октября и ул. Кирова

 Видеоэкран на  пересечение Московского пр. и пр. Труда

Видеоэкран на Средне-Московской, пересечение с Пушкинской

Видеоэкран на Плехановской, пересечение с Пушкинской

Видеоэкран на Ленинском проспекте, пересечение с Брусилова

Видеоэкран на Московском проспекте, пересечение с пр-т Труда

Изготовление видеоэкранов в Воронеже

Рекламно-производственная компания «Горреклама» располагает всей необходимой технической базой для производства видеоэкранов в Воронеже. Мы гарантируем качество и прочность наших конструкций, которые не подвержены влиянию агрессивной внешней среды, выполняют все необходимые заказчику функции, включая звуковое вещание при необходимости. При этом мы осуществляем гарантийное обслуживание, занимаемся настройкой всех элементов системы управления, предоставляем консультации и обучение работе с видеоэкранами в Воронеже.

Видеоэкраны в Воронеже могут быть установлены, как внутри помещений (стадионы, торговые центры), так и снаружи (на зданиях и автомагистралях, остановках общественного транспорта и так далее). Видеоэкраны, которые располагают внутри помещений, отличаются повышенным качеством изображения, их легко эксплуатировать и очищать от грязи и пыли. В то же время уличные видеоэкраны в Воронеже имеют более широкий охват аудитории, их легко можно увидеть на большом расстоянии.

Видеоэкраны в Воронеже находятся под управлением единого компьютера, который устанавливает время показа того или иного рекламного ролика. Компания «Горреклама» также может помочь в разработке рекламного ролика. Мы стараемся создавать запоминающие яркие и оригинальные ролики для трансляции на видеоэкранах в Воронеже. Кроме того, видеоэкраны в Воронеже помогут обеспечить трансляцию спортивных соревнований, городских праздников, промо-акций и так далее. Все зависит от потребностей заказчика.

Заказать трансляцию на видеоэкранах в Воронеже, изготовление видеоролика или видеоэкрана для нужд компании, а также проконсультироваться с нашими специалистами можно по телефону +7(473) 203-15-49.

Узнать стоимость рекламы на видеоэкранах CITYVISION в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru