Доска почета в Воронеже

Доска почета в Воронеже – отличный способ поощрить сотрудников компании на новые свершения и при этом сформировать определенный имидж успешного предприятия.

информационные-стенды-доска-почета-ольховатский-сахарный-комбинат-воронеж

Это некогда очень популярный информационный носитель снова возвращает свои позиции и размещается на стены офисных и производственных помещений. К тому же доска почета в Воронеже не только мотивирует персонал предприятия, но и демонстрирует деловым партнерам и клиентам высокий уровень организации работы в компании, и профессионализм ее руководителя. Это способствует формированию доверия к компании и, как следствие, заключение деловых договоров.

Доска почета в Воронеже имеет еще одну распространенную категорию – информационные носители для городов и улиц. Такие доски почета обычно информируют прохожих о знаменательных событиях, произошедших на этой улице или о знаменитых людях, некогда живших и творивших в этой районе.

Таким образом, доска почета в Воронеже может быть как интерьерной, так и уличной. Наша рекламная компания предлагает разработку и изготовление обеих видов по самым доступным ценам.

Изготовление досок почета в Воронеже

Наша компания производит изготовление досок почета в Воронеже по различным схемам. Мы можем предложить бюджетный вариант доски, которая будет произведена из оцинкованного листа с покрытием специальной пленкой, или же вариант подороже, который отличается применением более современных материалов и возможностью организации подсветки.

Стоит заметить, что какой бы вариант не предпочел клиент, в результате он получит качественной и презентабельное изделие, чтобы установленная в офисе или на улице доска почета выглядела достойно.

Перед тем как приниматься за работу, наши специалисты выясняют все пожелания и требования заказчика, затем разрабатывают дизайн-макет, который предлагает клиенту на утверждение. После согласования цветовой гаммы, ведь корпоративная доска почета в Воронеже может быть выполнена в фирменном стиле, подбираются материалы. Например, если было решено повесить доску почета на фасаде компании, то она будет дополнительно защищена специальными материалами от влияния солнечных лучей и атмосферных явлений. Таким образом, доска почета в Воронеже, размещенная даже на улице всегда будет встречать посетителей яркими красками оформления и красивым внешним видом.

После подбора материалов макет отправляется на производство. Готовое изделие заказчик получит в рекордно короткие сроки, так как наша рекламная компания владеет современным оборудованием и квалифицированным рабочим персоналом.

Следует заметить, что доска почета в Воронеже может быть выполнена в самых разных размерах, например в виде средней таблички или же небольшой стелы. При изготовлении сложных и объемных конструкций мы используем 3Д-моделирование, позволяющее разработать макет с максимальной точностью и учетом малейших деталей. При моделировании мы также производим привязку к месту, где будет расположена конструкция, чтобы учесть все особенности помещения или прилегающей территории.

Заказать изготовление доски почета в Воронеже

Если вы желаете, что фасад или офис вашей компании был украшен эффектной и красивой доской почета, которая заставит гордиться своими достижениями сотрудников предприятия, и представит его владельца, как заботливого руководителя, то обращайтесь в нашу компанию. Мы изготавливаем доски почета в Воронеже разного вида, всегда учитывая пожелания наших заказчиков.

Стоимость такой доски почета в Воронеже рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке, так как зависит от концепции макета, размеров готового изделия, выбранных материалов и наличия дополнительных элементов фирменного стиля. К примеру, доска почета в Воронеже может быть оформлена не только в корпоративных оттенках, но и размещать на своей поверхности логотип компании или же ее девиз.

Существует еще один вариант – клиент может назвать желаемый бюджет, от которого следует отталкиваться при изготовлении доски почета в Воронеже. Наши специалисты постараются уложиться в названный бюджет и предложить наиболее подходящий вариант для заказа.

Уточнить стоимость доски почета в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте