Печать на перфорированной пленке в Воронеже

Печать на перфорированной пленке в Воронеже – чаще всего используется для производства рекламы на автотранспорте – общественном транспорте, частных автомобилях. Оклейка плёнкой транспортных средств выглядит эффектно и привлекает внимание. Транспорт давно стал одним из важнейших рекламных носителей. Курсирующие по городу автомобили запоминаются горожанам, повышается узнаваемость бренда, растет доверие к его деятельности.

печать-на-перфорированной-пленке-в-Воронеже

На транспорте можно использовать разнообразные дизайнерские решения, часто они требуют полной оклейки. Однако заклеивать окна автобусов, маршрутных такси и другого транспорта сплошной самоклеящейся пленкой не удобно с точки зрения эксплуатационных качеств. Салон станет темным, пассажиры не смогут наблюдать за маршрутом. Полностью заклеенное заднее окно автомобиля будет препятствием безопасному вождению. Печать на перфорированной пленке в Воронеже – отличное решение этой проблемы. Такой тип пленки позволяет создать качественное рекламное послание и сохранить все важные эксплуатационные характеристики общественного транспорта или автомобиля. При этом не пострадают качество изображения, насыщенность цветов, дизайн. Такая реклама выглядит привлекательной и яркой.

Кроме того, печать на перфорированной пленке в Воронеже применяется для оклейки витрин. Это очень удобно, так как перфорация дает возможность свету проникать в помещение, не создается эффект искусственно закрытого мрачного пространства, экономится электроэнергия. При этом витрины будут отлично смотреться. Часто такой вид оклейки используют супермаркеты, продуктовые магазины.

Калькулятор печати на перфорированной пленке:

Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал
Качество печати

РПК «Горреклама» много лет занимается предоставлением услуг в области производства рекламной продукции – наружной рекламы, рекламных конструкций, самоклеящихся плёнок с печатью и так далее. Наши возможности достаточны обширны. Мы располагаем собственным производством и многофункциональной типографией.

У нас вы можете заказать печать на перфорированной пленке в Воронеже в любых объемах. Это полноцветная долговечная печать. Пленку можно использовать в любых погодных и температурных условиях, соответствующих уличной эксплуатации. Цвета не выгорают, не утрачивают насыщенность и яркость.

Получить консультацию по печати на перфорированной пленке в Воронеже и осуществить расчет стоимости Вы можете по телефону 8 (473) 203-15-49, или по электронной почте