Офсетная печать в Воронеже

Офсетная печать в Воронеже – самый быстрый и популярный способ печати современной полиграфической продукции. Офсетная печать в Воронеже – одно из основных направлений нашей рекламной компании, технический процесс которого мы довели до совершенства благодаря наличию у нас современного типографического оборудования и высококвалифицированных специалистов.

Полиграфическая продукция, распечатанная благодаря применению методики офсетной печати в Воронеже, отличается высоким качеством, точно воспроизводит мелкие детали, прекрасно передает полутона и при этом имеет значительно более экономичную стоимость, чем при выборе способа цифровой печати.

Следует отметить главную особенность офсетной печати в Воронеже – чем больший тираж для печати полноцветных изображений, тем меньше будет стоимость оттиска. Именно поэтому офсетная печать в Воронеже пользуется таким спросом при проведении самых различных рекламных кампаний.

офсетная печать в Воронеже

Преимущества использования офсетной печати в Воронеже

Основные преимущества офсетной печати в Воронеже:

  • гарантированно высокое качество полиграфической продукции;
  • значительная экономия рекламного бюджета благодаря оптимальной стоимости офсетной печати;
  • широкий выбор бумаги для печати, которая может различаться как фактурой, так и плотностью;
  • возможна офсетная печать в Воронеже с применением золотых или серебряных красок для создания эксклюзивных изделий с элегантным дизайном;
  • неограниченно широкие возможности художественного оформления полиграфической продукции;
  • высокая скорость печати;
  • на этапе послепечатной доработки возможно использование таких технологий, как вырубка, лакирование, фальцовка или конгрев.

Особенности технологии офсетной печати в Воронеже

Офсетная печать в Воронеже – это способ печати, при котором специальная краска передается под давлением посредством оборудования на бумагу либо другой выбранный заказчиком печатный материал.

Востребованность такого метода печати не только в перечисленных выше преимуществах, но и неограниченности дизайнерского макетирования. Дизайнер ничем не ограничен и может по желанию заказчика создать любую самую необычную идею, отраженную в макете, который без проблем будет воспроизведен на бумаге благодаря офсетной печати.

Таким образом, сделав заказ в нашей рекламной компании, клиент может реализовать все свои задумки и творческий идеи для рекламирования собственного предприятия или услуг. Наши дизайнеры смогут в короткие сроки разработать проект, отражающий все пожелания заказчика, и после его утверждения будет осуществлена печать. При этом заказчик может подобрать наиболее желаемый материал для полиграфической продукции, размеры и форму готового изделия, цветовую палитру и дизайн, выбрать вариант послепечатной обработки.

Стоимость офсетной печати:

Определяется множеством параметров, таких как:

  1. Тип изделия
  2. Размер изделия
  3. Плотность бумаги
  4. Цветность
  5. Тираж
  6. Постобработка и т.д.

У каждого клиента свой собственный заказ, поэтому стоимость расчитывается.

Следует отметить, что мы можем произвести офсетную печать в Воронеже на металлизированных или синтетических бумагах с применением специально разработанных УФ-лаков. Такие полиграфические изделия чаще всего используются в качестве сувенирной рекламной продукции при проведении выставок, презентаций и промо-акций.

Наша рекламная компания предлагает своим заказчикам классический и проверенный временем способ офсетной печати в Воронеже по самым выгодным ценам. На всех стадиях производственного процесса мы осуществляем строгий контроль, поэтому гарантируем клиенту высокое качество готовых изделий.

На сегодняшний день мы рады предложить своим клиентам широкий выбор изготавливаемый нами полиграфической продукции самого высокого качества с применением офсетной печати. У нас вы можете заказать печать листовок, книг, флаеров, стикеров или наклеек, блокнотов, каталогов, буклетов, афиш и многого другого.

Стоимость тиража рассчитывается для каждого заказчика в индивидуальном порядке, так как зависит от многих факторов. При желании клиента нами может быть произведена срочная офсетная печать в Воронеже.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: