Тампопечать в Воронеже

Тампопечать в Воронеже – распространенный тип печати, который часто используется для нанесения логотипов на фирменные товары – ручки, брелки, зажигалки, кружки, пепельницы, посуду, фляжки и другое. Многие предметы, с которыми мы имеем дело практически ежедневно, выполнены при использовании тампопечати.  Это простая и надёжная технология, при которой используется метод оттиска или штамма. Важно отметить, что рисунок получается чётким, детальным, а краска распределена равномерно.

Тампопечать в Воронеже предназначена главным образом для переноса одноцветного рисунка на пластик, дерево, керамику, металл. При этом материал не обязательно должен быть плоским, доступно нанесения на выпуклые предметы – чашки, ручки. Цвет рисунка также можно выбрать, в некоторых случаях возможно совмещение цветов.

Многие компании сегодня создают фирменную продукцию. Она помогает сделать бренд сильнее, респектабельнее, а главное – привлекательнее для потенциальных клиентов. Тампопечать в Воронеже – идеальный вариант, для создания качественной востребованной фирменной продукции и сувениров. Её распространяют среди сотрудников и партнеров, дарят постоянным клиентам, используют во время рекламных кампаний и акций. Кроме того, многие строительные и ремонтные компании применяют данную технологию для нанесения логотипа на каски, в которых работают их специалисты.

Заказать профессиональную тампопечать в Воронеже можно в РПК «Горреклама». Мы располагаем собственным производством и готовы к выполнению заказов различной степени сложности. Мы поможем подготовить макет для печати, проконсультируем о том, на какие предметы можно наносить печать, предложим конкретные наименования на выбор.

Все наши изделия отличаются долговечностью. Мы используем современные стойкие составы красок. Рисунок долгое время сохранит яркость, четкость и качество.

Если вас интересует услуга тампопечать в Воронеже уверенно обращайтесь в РПК «Горреклама».

Уточнить стоимость тампопечати в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте