Напольные наклейки в Воронеже

Напольные наклейки в Воронеже – имеют довольно много сфер применения. Их используют в торговых центрах, в офисных пространствах, общественных помещениях, в больничных и учебных заведениях, на производстве и так далее. Сегодня они необходимы практически в любом крупном здании, которое посещает большое число людей. Изначально напольные наклейки в Воронеже использовались для облегчения визуальной навигации – это были стрелки с названиями направлений, красные полосы, за которые запрещено заходить и так далее. Они активно применялись на заводах и фабриках, а также в административных зданиях – приёмных, офисах и так далее. Незаменимы они в больницах, где пациенты, посетители и даже врачи могут легко заблудиться. Не менее полезными они оказались и в огромных торговых комплексах, где порой действительно трудно найти нужный отдел. Впрочем, та же проблема и в гипермаркетах или других крупных магазинах. Конечно, есть таблички и указатели, но этого не всегда достаточно.

наклейки-на-пол-стикеры-на-пол-Воронеж

наклейки-на-пол-в-Воронеже

Напольные наклейки в Воронеже помимо облегчения навигации на объекте, служат также поддержанию безопасности. Они предупреждают, например, о том, что посетитель скоро ступит на скользкий участок напольного покрытия, что перед ним ступенька или порог и так далее. Особенно важны такие наклейки на производстве, где работает потенциально опасная техника.

Новым направлением использования напольных наклеек в Воронеже можно считать рекламу. Зачастую такие наклейки используют в торговых комплексах и в самих магазинах. Например, рекламная и вместе с тем навигационная наклейка, которая поможет покупателю найти определенную марку. Конечно, это, в первую очередь, реклама, которая способствует тому, чтобы реципиент обратил внимание на нужный товар или линейку товаров. Часто напольные наклейки в Воронеже используют для продвижения акций и специальных предложений. Использую разные приемы, например, «маскируют» рекламу под детские «классики» и так далее. Данный вид рекламы необычен и оригинален, поэтому тут приветствуется креативный подход.

РПК «Горреклама» занимается изготовлением качественных надёжных полноцветных напольных наклеек в Воронеже. Мы осуществляем печать на самоклеющейся прочной пленке, делаем обрезку. Наклейка может иметь любую форму и размер. Это отличное современное изделие, предназначенное для длительной эксплуатации. Наклейка не испортится под воздействием химикатов, которые применяют в общественных местах для мытья полов, а также под влиянием других вредных факторов, например, естественных перепадах температур, повышении влажности, постоянной очистке от загрязнений и так далее.

Важно заметить, что печать на плёнке для напольных наклеек в Воронеже осуществляется на собственном производстве РПК «Горреклама». Мы создали многопрофильную современную типографию, которая способна реализовывать смелые полноцветные проекты. Ваша наклейка будет яркой и привлекающей внимание, со временем она не потускнеет, не поменяет цвет.

Кроме того, мы готовы оказать поддержку в разработке дизайна рекламных напольных наклеек в Воронеже, а также предложить готовые варианты навигационных наклеек. Принимаем в работу макеты, предоставленные заказчиком, если они соответствуют техническим требованиям. Если в ваших планах выпуск напольных наклеек в Воронеже, обращайтесь к профессионалам РПК «Горреклама».