Дистанционные держатели в Воронеже

дистанционные-держатели-воронеж

Дистанционные держатели в Воронеже – современное актуальное решение, если вы намерены использовать в своем интерьере зеркала и стекла. Они представляют собой небольшие аккуратные конструкции, выполненные из двух половин одна из которых крепится в стены (как правило, при помощи шурупа), а вторая прикрепляется к первой, оставляя зазор для размещения стекла или другой поверхности. Некоторые дистанционные держатели в Воронеже выдерживают вес до 100 кг. Они очень надежны, великолепно фиксируют зеркала или стекла. Кроме того, существует очень большой выбор дизайна данных изделий. Всегда можно подобрать тот стиль, цвет или форму, которая подойдет именно для вашего интерьера. Где же уместно использовать дистанционные держатели в Воронеже? На самом деле – практически везде. В больших бизнес центрах трудно себе представить плохо закрепленные зеркала, а ведь их необходимо размещать в холлах, в уборных, в лифтах. А примерочные в магазинах одежды? В таком магазине ненароком разбитое посетителем зеркало станет настоящей проблемой. Но такое не может случиться, если вы используете дистанционные держатели в Воронеже. Дело в том, что обычный способ вешать зеркала отнюдь не так безопасен, особенно если речь идет о местах большого скопления людей. При этом риски достаточно велики. Упавшее и разбившееся зеркало не только плохая примета, это еще и множество острых осколков, потенциальные травмы и порезы. Поэтому в общественных учреждениях также используют дистанционные держатели в Воронеже.

Мы предлагаем следующие типоразмеры дистанционных держателей:

  • 12х22
  • 16х20
  • 12х25
  • 12х30
  • 12х40
  • 19х20
  • 19х25
  • 19х30
  • 19х40
  • 25х20
  • 25х25
  •  25х30
  • 25х40

Стоимость дистанционных держателей – от 23 до 66 руб./шт.*

дистанционные-держатели-в-ВоронежеОднако данные изделия  прекрасно подойдут и для квартиры или частного дома. Тем более при наличии детей в помещениях. Вам больше не придется быть особенно осторожными во время уборки, боятся прикасаться к зеркалу, присматриваться, ровно ли оно висит. Дистанционные держатели в Воронеже – это очень удобно и безопасно.

Кроме того, дизайнеры интерьеров также обратили свое внимание на данные конструкции. С их помощью они внедряют в свои работы стильные и необычные конструкции из стекла, которые одинаково интересно смотрятся и в домашней обстановке и в офисе. Это могут быть витражи, картины на стекле и так далее.

Важно также отметить, что дистанционные держатели в Воронеже – отличное решение для крепления вывесок, рекламных панелей и других элементов.

РПК «Горреклама» предлагает своим клиентам качественные прочные дистанционные держатели в Воронеже. Мы делаем держатели разных форм и стилей. Есть изделия из латуни в винтажном стиле, минималистичные держатели из нержавеющей стали, дюраллюминиевые держатели, черные держатели с лаковым покрытием, бронзовые держатели и так далее. Вариантов очень много. Все они отличаются самым высоким качеством и долговечностью. Будьте уверены, что данные крепления прослужат вам долгие годы и никогда не подведут. Главное выбрать тот вид дистанционного держателя в Воронеже, который будет соответствовать не только вашему художественному вкусу, но и техническим особенностям – качеству стен, весу, который необходимо удерживать и так далее.

Обращайтесь за качественными дистанционными держателями в Воронеже в РПК «Горреклама».

* при заказе от 1000 шт.

Уточнить стоимость дистанционных держателей в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте