Рекламные порталы в Воронеже

Рекламные порталы в Воронеже – один из видов наружной рекламы, который используется на магистралях, оживленных трассах и автодорогах. Рекламные порталы в Воронеже представляют собой разновидность наружной рекламы. Рекламные порталы прекрасно просматриваются всеми участниками дорожного движения.  Рекламные порталы в Воронеже считаются одним из наиболее эффективных методов рекламирования и продвижения среди остальных средств наружной рекламы. Они обращают на себя внимание, вызывают интерес, сообщают самую важную для аудитории информацию. В идеале такие рекламные средства размещают на наиболее напряженных отрезках дороги, местах пробок или просто большого скопления транспортных средств. Так, вашу рекламу увидит много потенциальных реципиентов, увидит и сможет оценить. Главное, чтобы рекламный портал в Воронеже был выполнен правильно, ведь только красивая яркая запоминающаяся и вдохновляющая реклама имеет действительно большой успех!

Адресная программа рекламных порталов в Воронеже

Портал Героев Сибиряков – Южно Моравская

Портал Московский проспект – Бульвар Победы

Портал въезд на Северный мост

Портал ул. Бурденко 2

Портал Краснознаменная 65


Портал Шишкова – Беговая

Портал Шишкова 73

РПК «Горреклама» занимается размещением рекламы на порталах в Воронеже под ключ – от разработки дизайна, до последующего изготовления и размещения рекламных материалов. Наши дизайнеры смогут предложить вам достойные современные варианты макетов РИМ, помогут определиться с такими деталями, как выбор шрифта, расположение информации, иллюстрирование предложения и др. Также следует учитывать, что, как правило, контакт реципиента и рекламного объявления достаточно краток, при обычном движении на дороге у него есть около 15 секунд, чтобы прочитать и принять содержание. Именно поэтому мы рекомендуем делать простые понятные легко читаемые рекламные сообщения на порталы в Воронеже. В этом случае действительно необходима краткость и лаконичность вкупе с оригинальным методом преподнесения, ведь нужно ещё заручиться вниманием аудитории. Решить все эти задачи вам помогут специалисты РПК «Горреклама». Мы также принимаем в работу макеты дизайна, выполненные заказчиком самостоятельно.

Все производственные работы, в том числе полноцветная широкоформатная печать, осуществляются в РПК «Горреклама». Мы изготавливаем рекламные материалы в Воронеже на самом современном оборудовании, используем только прочные проверенные материалы и красящие составы. В итоге вы получаете красивое яркое четкое рекламное полотно, которое имеет длительный срок эксплуатации, не подвержено появлению дефектов, влиянию изменений климатических условий и других факторов.

Также оказываем гарантийную и сервисную поддержку.

Узнать стоимость размещения рекламы на порталах в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru