Реклама в транспорте Воронежа

реклама-в-автобусах-в-транспорте-воронежа

Реклама в транспорте (маршрутках) Воронеже – активно развивающийся сегмент рекламного бизнеса. Ежедневно общественным транспортом пользуются тысячи людей в городе и области, причем они, как правило, ничем не заняты во время поездки.  Это идеальный момент, чтобы развлечь и вместе с тем заинтересовать их яркой необычной привлекательной рекламой в транспорте Воронежа. Итак, остановимся на достоинствах такой рекламы. Это, прежде всего, довольно продолжительный контакт между рекламным посланием и реципиентом. Поездки обычно длятся не менее 10 минут, а, значит, у пассажира есть достаточный отрезок времени, чтобы увидеть рекламу, прочитать информацию на ней, обдумать эту информацию, записать или сфотографировать номер телефона, адрес сайта или просто считать QR-код. Кроме того, реклама в транспорте Воронежа характеризуется большим объемом реципиентов. Общественный транспорт продолжает быть востребованным, при этом его используют люди обоих полов, разного возраста, разных профессий, разного уровня достатка, в том числе, и среднего достатка. Это хорошая возможность обратиться к массовому потребителю или сегментировать аудиторию. Реклама в транспорте Воронеже также дает большое пространство для дизайнеров и людей, занимающихся разработкой концепции рекламного послания. Во-первых, есть разные виды такой рекламы – плакаты, постеры, самоклеящиеся пленки. Во-вторых, можно использовать качественные макеты, слоганы, логотипы и так далее. Именно этими безусловными достоинствами обусловлена высокая эффективность рекламы в транспорте Воронежа. Однако важно создать действительно качественное, запоминающееся, красивое рекламное послание.

реклама-в-транспорте-воронежа

РПК «Горреклама» занимается производством и размещением рекламы в маршрутках Воронежа. Наш большой опыт работы в области изготовления различной рекламной продукции, а также сопровождающий изделий и изделий смежного функционала, позволяет нам предлагать самые разные конструкции и средства рекламы. Наше производство оснащено  оборудованием, которое включает в себя современные высококачественные типографские станки для цифровой и офсетной печати. С нашей помощью вы можете создать действительно эффектную яркую полноцветную рекламу в транспорте Воронежа. Наши изделия отличаются самым высоким качество международного уровня, они долговечны, износостойки и прочны.  Печать не блёкнет со временем, не стирается, не утрачивает яркость красок. Работаем с разными тиражами. Также оказываем поддержку в области разработки дизайна рекламного изделия. Если вы хотите разместить рекламу в транспорте Воронежа, вы можете доверить РПК «Горреклама» весь процесс, начиная от создания дизайна и заканчивая размещением рекламных носителей в транспортных средствах. Помогаем с размещением рекламы на маршрутах общественного транспорта.

Итак, реклама в маршрутках Воронежа – эффективный способ информирования аудитории о компании, ее деятельности, ее услугах, новинках и особых предложениях. РПК «Горреклама» с удовольствие станет вашим основным помощником, если вы заинтересованы в этой опции.

Узнать стоимость размещения рекламы в транспорте в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте