Мойка вывесок в Воронеже

РПК “Горреклама” осуществляет профессиональную мойку вывесок в Воронеже.

мойка вывесок в воронеже

Мойка вывесок в Воронеже относится к дополнительным услугам РПК «Горреклама» в области обслуживания рекламных конструкций, изготовленных как нашей компанией, так и другими производителями. Мойка вывесок в Воронеже нужна для поддержания презентабельного и аккуратного внешнего вида вывесок, а также для предотвращения преждевременного износа, нарушения работы (вывески с подсветкой), появления дефектов и поломок. Действительно, вывеска – это лицо вашего бизнеса, а, следовательно, она требует своевременного и постоянного ухода. Тем более, все мы понимаем, что вывески постоянно находятся в агрессивной внешней среде, на них оседает уличная пыль, смог, выхлопные газы, а также другие загрязняющие и трудновыводимые вещества. Самостоятельная мойка вывесок в Воронеже зачастую просто не способна удалить все загрязнения. При этом запыленная грязная вывеска вряд ли привлечет клиентов, наоборот, она оттолкнет их, поскольку вывеска, как и другие конструкции уличной рекламы, оказывает большое влияние на имидж компании и бренда. Вот почему чрезвычайно важно найти специалистов, которые смогут предоставить услугу качественной мойки вывесок в Воронеже на постоянной основе. РПК «Горреклама» осуществляет мойку вывесок в Воронеже для ресторанов, кафе, магазинов, офисных зданий, туристических агентств, банков и многих других организаций. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и стремимся качественно выполнять все работы. Кроме того, в рамках наших работ по обслуживанию вывесок и рекламных конструкций мы проводим диагностику их состояния, а при необходимости и текущий ремонт.

Мойка вывесок в Воронеже зачастую требует привлечения специальных технических средств, а также профессионалов, имеющих соответствующие навыки и опыт. Специалисты  РПК «Горреклама» используют современные эффективные и безвредные для человека моющие средства, которые предохраняю вывеску от выгорания, образуя тонкое защитное покрытие. Такое покрытие придает вывеске глянцевый блеск, улучшая ее внешний вид. Наши профессиональные моющие средства не оставляют разводов и обладают высоким чистящим эффектом, устраняя все виды уличных загрязнения (пыль, выхлопные газы, жиры и так далее).  При мойке вывесок в Воронеже мы используем надежное оборудование – автомобили с подъемниками,  альпинистское снаряжение (мойка методом промышленного альпинизма), привлекаем опытных квалифицированных сотрудников. Готовы решать любые даже самые сложные задачи.

Стоимость и сроки мойки вывесок в Воронеже определяются исходя из особенностей объекта, то есть после определения наиболее эффективного метода очищения конструкций. Однако специалисты РПК «Горреклама» всегда производят свои работы оперативно и в минимальные сроки. Возможно осуществление плановой мойки вывесок в Воронеже, которое поможет вам забыть об этой проблеме и не искать разовых исполнителей.

Помимо мойки вывесок в Воронеже РПК «Горреклама» также оказывает услуги в области ремонта вывесок и диагностики их технического состояния. Это отличает нас от специализированных клининговых компаний, чей функционал ограничивается только мойкой вывесок в Воронеже. Мы сможем вовремя оценить состояние ваших рекламных конструкций и предотвратить их технические поломки.