Реклама на радио в Воронеже

реклама на радио воронеж

Реклама на радио в Воронеже пользуется неизменным успехом, как у рекламодателей, так и у потенциальной потребительской аудитории. Компания «Горреклама» предоставляет профессиональные услуги по размещению рекламы на следующих радиостанциях в городе Воронеж:

Для расчета стоимости размещения от вас потребуется:

1 ) Хронометраж ролика

2) Кол-во выходов в день

3) Кол-во дней и начало выходов

 

РЕЙТИНГ РАДИОСТАНЦИЙ ВОРОНЕЖА 2021

Название Reach Dly Reach Dly, %
Все станции 606.9 65.9
DFM 81.0 8.8
Maximum 65.9 7.1
Relax FM 47.4 5.1
Авторадио 152.6 16.6
Детское Радио 34.0 3.7
Дорожное радио 165.1 17.9
Европа Плюс 165.1 17.9
Новое Радио 50.0 5.4
Радио 7 на семи холмах 87.2 9.5
Радио ENERGY 81.3 8.8
Радио Мир 29.4 3.2
Ретро FM 91.8 10.0
Русское Радио 123.2 13.4
Юмор FM 105.7 11.5
Другое 432.7 47.0

Представленные таблицы содержат данные по объемам аудитории радиостанций, измеряемых в проекте Radio Index.

Все таблицы содержат сведения о населении в возрасте 20-39 лет.

Преимущества размещения рекламы на радио в Воронеже

Рекламодатель, отдавая предпочтение продвижению собственного бизнеса с помощью радиороликов на радиостанциях, получает следующие преимущества:

  • Оперативность подачи рекламной информации, и ее представления целевой аудитории;
  • Возможность ориентации на определенные категории потребителей;
  • Возможность совмещения с другими рекламными инструментами для достижения наилучшего эффекта;
  • Радиоролики хорошо воспринимаются человеком и могут оказывать воздействие где угодно (в магазине, машине, дома, на работе и даже на отдыхе);
  • Реклама на радио заставляет работать воображение потенциального клиента, что гарантирует прекрасную запоминаемость рекламного товара;
  • Доступность даже для небольшого рекламного бюджета кампании.

Отдельно следует отметить, что разместить рекламу на радиостанциях намного проще, чем например на телевидении. Наша компания производит закупку рекламного эфира заранее. Поэтому рекламодатель сможет быстро и недорого донести рекламное сообщение до слушателей. К тому же впоследствии реклама на радио в Воронеже может быть легко изменена.

Особенности размещения рекламы на радиостанциях в Воронеже

Реклама на радио в Воронеже – эффективный способ взаимодействия и влияния на потребительскую аудиторию. Но чтобы радиоролик был действенным и приносил мгновенный результат, требуется знание некоторых нюансов. К примеру, рекламная кампания на радио может включать:

  • Прайм-таймы;
  • Радио-розыгрыши и проведение конкурсов среди потребителей;
  • Игровые ролики;
  • Спонсорские пакеты и т.д.

Действенность радиосообщений зависит от грамотно составленного медиаплана. Для этого потребуется профессиональный анализ деятельности рекламодателя, определение категорий целевой аудитории. Последний критерий влияет непосредственно на подбор радиостанций, а также времени и количества транслирования в эфире.

При создании радиоролика большую роль играет правильно подобранное звуковое сопровождение и тон подачи. Главная цель радиорекламы – увлечь слушателя, заинтересовать, поспособствовать запоминанию информации и совершения определенных действий. Только правильно разработанный ролик, предоставляющий сообщение четко, точно и интересно будет эффективен.

Обычно длительность среднего ролика колеблется от 10 до 25 секунд. Поэтому нужно профессионально составить текст. С этим рекламодателю помогут в компании «Горреклама». Могут быть использованы и информационные ролики длительностью до 1 минуты.

Также имеет значение скорость чтения рекламного сообщения. Высокая скорость произношения текста диктором затрудняет восприятие и запоминание. Слишком тягучее чтение вызывает раздражение у целевой аудитории слушателей. Поэтому есть смысл доверить запись радиоролика профессионалам.

Заказать услугу размещения рекламы на радио в Воронеже

Компания «Горреклама» готова предложить своим клиентам полный комплекс услуг по продвижению компании с помощью радио сообщений. Специалисты компании проведут составление медиаплана и предложат наиболее эффективные варианты размещения. При этом учитываются все пожелания рекламодателя. Стоимость предоставляемых услуг порадует клиентов своей бюджетностью и доступностью.

Узнать стоимость рекламы на радио в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru