Печать на акриле в Воронеже

Печать на акриле в Воронеже – это востребованная технология, которая позволяет создавать яркие качественные изделия. Акрил является отличным современным износостойким материалом, поэтому его часто применяют для производства декоративных элементов интерьера. Это могут быть панно на стену, вставки для кухонного фартука или фартука в ванной комнате, столешницы и так далее. Чаще всего это прочное полотно с яркой красочной печатью. Можно использовать фотографии профессионалов, например, любимые виды, личные фотографии из семейного архива, репродукции знаменитых картин и так далее. Печать на акриле в Воронеже прекрасно передаёт любые изображения, сохраняя оригинальные цвета. Будет стильно и достойно смотреться дома и в офисе, в салоне красоты, в магазине, в общественном учреждении. Не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений, не тускнеет со временем и не выгорает.

печать-на-акриле-в-Воронеже

Также печать на акриле в Воронеже востребована для производства сувенирной продукции. Это могут быть награды из акрила, которые вручают на конкурсах, при этом часть изделия может оставаться прозрачной, а другая иметь рисунок, настольные календари, небольшие памятные статуэтки, подставки под напитки. Изделия из акрила особенно хорошо вписываются в интерьеры ресторанов и баров. Там их располагают на столах, обычно это рекламная сувенирная продукция компаний, чьи напитка предлагаются в данном заведении. Износостойкость позволяет данными изделиям долгое время сохранять отличный вид, даже не смотря на то, что их ежедневно берут в руки, рассматривают, изучают гости. То же самое касается акриловых номерков от гардероба. Они также изготавливаются при помощи печати, выглядят отлично и используются долго!

печать-на-акриле-в-Воронеже

Вообще печать на акриле в Воронеже – идеальна для выпуска рекламной продукции. С её помощью можно изготавливать уникальные фирменные изделия – подарки для промо акций, вывески, таблички, например, адресные таблички на фасаде организации, стойки с визитками и так далее. Вариаций таких изделий достаточно много. Все они выглядят респектабельно элегантно и дорого.

Заказать печать на акриле в Воронеже можно в РПК «Горреклама». Мы специализируемся на выпуске сложных рекламных изделий и конструкций, располагаем отличной многофункциональной производственной базой, включающей в себя типографию с оборудованием, предназначенным практически для всех видов печати. Кроме того, с нами работают отличные опытные специалисты, которые знают свою работу, всегда могут предложить наилучший вариант.

Печать на акриле в Воронеже – это отличное предложение, поскольку акрил обладает длительным сроком эксплуатации, сама печать совершенно безопасна и также невероятно износостойка и долговечна. При этом данные изделия могут использоваться в разных условиях эксплуатации. Кроме того, панно из акрила очень красиво смотрятся, если вы обрамляете их подсветкой. Вообще все изделия из акрила выглядят очень аккуратно стильно.

Также изготавливаем предметы из акрила, делаем лазерную резку, в том числе фигурную.

Если вас интересует печать на акриле в Воронеже, не раздумывая обращайтесь в РПК «Горреклама». Мы всегда сможем воплотить ваш проект в жизнь!

Уточнить стоимость печати на акриле в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте