Печать на оргстекле в Воронеже

РПК “Горреклама” оказывает услуги по печати полноцветных изображений на прозрачном оргстекле в Воронеже.

печать-на-оргстекле-в-Воронеже

печать-на-оргстекле-в-Воронеже

печать-на-оргстекле-воронеж

УФ-печать-на-оргстекле-с-белым-цветом-в-Воронеже

Печать на оргстекле в Воронеже выполняется при помощи современного УФ-принтера, который использует долговечные стойкие красящие составы. Данный вид печати особенно востребован сегодня, поскольку он позволяется наносить полноцветное изображение (до 1400 dpi) на поверхность многих изделий. Это могут быть стильные декоративные панно с использованием профессиональных фотоснимков, репродукций, компьютерной графики. Такие украшения интерьера прекрасно смотрятся на самых разных локациях – в офисах, в магазинах, в аэропортах, больницах, учебных заведениях и в других общественных местах. Не менее интересно и оригинально они будут выглядеть в частном доме или в квартире. Кроме того, рекламные плакаты, выполненные в такой технике, вызывают дополнительный интерес – выглядят дорого и респектабельно. Кстати, они могут иметь дополнительную эффектную подсветку.

Печать на оргстекле в Воронеже используют для создания оригинальных вывесок. Такая вывеска идеально подойдет для зоны ресепшн, для оформления выставочного пространства на специализированной выставке, для магазина, бара, бистро, ресторана, салона красоты. Вывеска будет аккуратной современной и запоминающейся, это обеспечат актуальные материалы и великолепная цветопередача, на которую способная цифровая ультрафиолетовая печать.

Нужно также упомянуть о различных POS-материалах из оргстекла – стойки с продукцией компании, баннеры, диспансеры, презентеры и так далее. Все они могут быть украшены соответствующим подходящим изображением.

Печать на оргстекле в Воронеже также востребована для производства декоративных дизайнерских вещей – столешниц, кухонных фартуков, подносов, авторской мебели и других аксессуаров. Именно поэтому именно этот вид печати активно используют дизайнеры по всему миру.

Следует отметить, что печать на оргстекле в Воронеже – это один из наиболее качественных и надёжных методов печати. Изображение наносится на идеально гладкую поверхность и остается там навсегда. Оно не тускнеет, не выгорает, не деформируется, оставаясь всегда ярким и чётким. При этом за изделиями можно ухаживать, используя воду, моющие средства и так далее.

РПК «Горреклама» долгие годы занимается производством различной рекламной продукции. Мы делаем сложные конструкции, осуществляем печать и выпуск самых разных видов рекламы. Для этого у нас есть прекрасное профессиональное оборудование и штат опытных сотрудников, которые умеют работать с разными материалами и фактурами.

Мы предлагаем качественную современную долговечную полноцветную печать на оргстекле в Воронеже. Все работы производятся на нашей производственной базе. Обговариваем все детали, производим резку по контуру. Используем оргстекло разной толщины, прозрачное и белое оргстекло. Все работы выполняются оперативно и достаточно быстро. Каждый заказ рассматривается индивидуально, обсуждаются все аспекты.

Можем помочь созданием макета дизайна, предложить сопутствующие услуги, например, изготовление полноценной вывески из оргстекла, монтаж панно и установка подсветки и так далее. РПК «Горреклама» обладает широким спектром возможностей, поэтому у нас вы всегда сможете найти ту услугу, которая вам нужна.

Получить консультацию по печати на оргстекле в Воронеже и осуществить расчет стоимости Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте