Джокерные стенды в Воронеже

РПК “ГОРРЕКЛАМА” предлагает изготовление джокерных стендов в Воронеже для различных мероприятий.

джокерные стенды воронеж

Джокерные системы в Воронеже – это универсальные прочные конструкции их хромированной трубы диаметром от 10 до 32 мм, которые используются для создания широкого спектра рекламных и выставочных стендов, а также для разработки торговых стеллажей. Как правило, используются во внутренних помещениях. Джокерные стойки в Воронеже изготавливаются РПК «Горреклама» на собственной технологической базе в любых конфигурациях и размерах. Джокерные стенды в Воронеже очень удобны, поскольку они характеризуются высокой вариативностью, могут включать в себя элементы и крепежи других аналогичных систем. Это прочные качественные стеллажи, которые характеризуются привлекательным внешним видом и доступной стоимостью.

Джокерные системы в Воронеже, используемые, как стеллажи для торговых точек всегда гармонично вписываются в пространство помещений, поскольку имеют стильный презентабельный внешний вид. Они не загромождают пространство тяжеловесными полками и надстройками, но при этом позволяют разместить широкий ассортимент различных товаров. Один пролет джокерного стеллажа в Воронеже выдерживает до 60 кг веса. Именно поэтому джокерные стойки в Воронеже сегодня пользуются такой популярностью в сфере прямых продаж.

Джокерные стенды в Воронеже часто применяют на специализированных и не специализированных выставках, поскольку они не занимают много места, их легко перестраивать под конкретные нужды, транспортировать и эксплуатировать. На  джокерных стойках в Воронеже можно размещать образцы товаров и различную рекламную продукцию. Кроме того, джокерные системы в Воронеже могут стать основой для пресс-волов, информационных щитов, ростовых кукол и так далее. Вариантов применения джокер систем в Воронеже в рамках выставок и презентаций достаточно много.

Джокерные стеллажи в Воронеже могут стать прекрасной удерживающей конструкцией для рекламных носителей. Их часто используют в торговых центрах, бизнес центрах, кинотеатрах, развлекательных заведениях для размещения интерьерной рекламы.

Нередко джокерные системы в Воронеже заказывают и для личных нужд в качестве стеллажей, вешалок, интерьерных конструкций. Кроме того, они могут стать частью декораций во время свадебных мероприятий, корпоративных праздников и других торжеств.

Джокерные системы в Воронеже изготавливаются из качественных материалов, которые также можно подвергнуть антикоррозийной обработке, которая увеличит срок их эксплуатации, а также предотвратит появление ржавчины.

РПК «Горреклама» предлагает поставку и монтаж джокерных стендов в Воронеже. Гарантируем прочность и износостойкость наших конструкций, подстраиваемся под пожелания и требования своих заказчиков. Обращаясь к нам, вы можете быть абсолютно уверены, что мы разработаем для вас и вашего бизнеса наиболее удобный джокерный стеллаж в Воронеже, который вы сможете эффективно использовать долгие годы. Работаем с качественными материалами, всегда сможем предложить замену утраченных деталей, а также поставку дополнительных деталей для модификации джокерной системы в  Воронеже. Осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание.

джокер система воронеж

Уточнить стоимость джокерного стенда в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте