Печать на сетке в Воронеже

РПК «Горреклама» оказывает услугу печати на сетке в Воронеже. Печать на сетке в Воронеже это распространенный метод изготовления таких видов рекламной продукции компании, как строительные сетки, флаги и транспаранты. Ключевой особенностью печати на сетке в Воронеже считается ее способность пропускать свет и воздух, что очень удобно, если заказчику требуется разместить рекламный баннер на фасаде с окнами. Кроме того печать на сетке в Воронеже часто используется при проведении ремонтных работ, чтобы сохранить эстетический вид города. В этом случае возникает возможность создания рекламной площади крупных размеров, что невозможно при изготовлении стандартных непрозрачных баннеров.

печать на сетке в Воронеже

Калькулятор печати на сетке и других материалах:

Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал
Качество печати

Печать на сетке в Воронеже имеет и другие преимущества перед прочими видами наружной рекламы. Во-первых, ее можно размещать на любой высоте, поскольку ей никак не повредят сильные ветра и другие природные факторы, которые могут деформировать литые и ламинированные баннеры. Во-вторых, печать на сетке служит около двух лет, постоянно работая на продвижение компании. В-третьих, это сравнительно недорогой рекламный метод, как в печати, так и в размещении (аренда площади). В-четвертых, печать на сетке трудно не заметить, а значит широкий круг респондентов гарантированно получит ваше рекламное послание.

Кроме того, печать на сетке в Воронеже применима для создания декораций для концертов и выступлений, оформления торговых залов, изготовления тентов и шатров. Сферы применения печати на сетке в Воронеже ничем не ограничены.

С точки зрения продвижения печать на сетке в Воронеже необходимо рассматривать преимущественно, как атрибут имиджевой рекламы бренда. И это вполне логично, поскольку баннерные сетки (особенно строительные баннерные сетки) редко используют для оповещения аудитории клиентов о специальных рекламных предложениях, скидках и новинках. Это скорее долгоиграющий способ повысить узнаваемость бренда, внушить доверие к нему клиентам, создать благоприятный образ компании, продемонстрировать уважение бизнеса к городу и его внешнему облику. То же самое касается и рекламных флагов с логотипом компании, которые обычно устанавливаются рядом главными офисами компаний и на местах продаж. Правда бывают случаи, когда печать на сетке в Воронеже при изготовлении флагов все-таки приурочивают к тем или иным событиям компании (конференции, деловые переговоры, акции, юбилеи и другие информационные поводы). В любых обстоятельствах это важный вклад в развитие бизнеса.

Для размещения печати на сетке устанавливаются специальные прочные конструкции (каркас), которые будут держать баннер. Этим также занимаются специалисты нашей компании. Печать на сетке в Воронеже проводится в типографии рекламно-производственной компании «Горреклама». Мы используем самые современные и технологии и устройства, которые позволяют нам осуществлять печать на сетке в Воронеже в максимально сжатые сроки. Они устанавливаются индивидуально для каждого проекта. При этом мы гарантируем качество нашей рекламной продукции, ее износостойкость и соответствие всем необходимым для долгой эксплуатации условиям. Кроме того, мы осуществляем гарантийное обслуживание наших проектов.

Виниловая рекламная сетка может быть, как мелкозернистой, так и крупнозернистой. Это напрямую зависит от ее назначения. Печать на сетке в Воронеже осуществляется двумя методами широкоформатной печати – сольвентная печать и ультрафиолетовая (UV) печать. Последняя используется в случае необходимости передачи мелких деталей, она обладает более высокой стоимостью, но гарантирует идеальную цветопередачу.

Печать на сетке в Воронеже проводится на основании макета дизайнера, который содержит логотип или фирменный знак компании, корпоративные цвета и шрифты, а также прочие необходимые атрибуты идентичности бренда. Важно, чтобы ваша реклама была запоминающейся оригинальной и эффективной. Все макеты проверяются нашими специалистами и при необходимости дорабатываются.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: