Печать открыток в Воронеже

печать-открыток-в-воронеже

Открытки в Воронеже – это один из видов корпоративной рекламной продукции, который широко используется многими успешными организациями. Компания «Горреклама» осуществляет печать поздравительных открыток, туристических открыток и корпоративных открыток (рекламные и поздравительные) в Воронеже. Корпоративные рекламные открытки в Воронеже размещают на специальных стойках в общественных местах – ресторанах, торговых центрах, гостиницах и так далее. Их также часто прилагают к покупкам или раздают в местах продаж. В данном случае открытки в Воронеже можно рассматривать, как самостоятельное информационно-рекламное средство. На них может быть размещена информация о компании и ее деятельности, карта-навигатор, анонс скидок и специальных акций. Корпоративные поздравительные открытки в Воронеже представляют собой эксклюзивную печатную продукцию, которую обычно распространяют среди партнеров, сотрудников и постоянных клиентов компании в преддверии разнообразных праздников (Новый Год и Рождество, 8 марта, 23 февраля и так далее). Адресная рассылка таких открыток в Воронеже покажет, что компания заинтересована в своих контактах, напомнит о длительном и плодотворном сотрудничестве. Рассмотрим важнейшие преимущества использования данного рекламного средства. Во-первых, корпоративные открытки в Воронеже благоприятно влияют на имидж компании в глазах заинтересованных лиц. Во-вторых, их применение позволяет создать персонифицированный контакт, что очень важно в современных условиях ведения бизнеса. Компания «Горреклама» также занимается печатью поздравительных и туристических открыток в Воронеже для продажи в розничных сетях – магазинах сувениров, магазинах подарков, канцелярских магазинах и так далее.

Открытки в Воронеже изготавливаются из качественной дизайнерской бумаги различной плотности или из мелованного картона. Изображение на открытки в Воронеже наносится цифровым полноцветным способом, который позволяет передавать оригинальные цвета макета или методом шелкографии. При необходимости на открытки в Воронеже может быть нанесено тиснение фольгой. Печатаем открытки в Воронеже с фальцем (сгибом) и без, разных размеров и форм. Наши специалисты всегда подберут то решение и дизайн, которое подойдет именно вашей компании, ее целям  и задачам. Это качественные достойные печатные изделия, которые непременно обрадуют своих получателей.

Печать открыток в Воронеже производится на основе макета дизайна и верстки, предоставляемого заказчиком. Все макеты должны быть выполнены в графическом редакторе. При печати открыток в Воронеже можно использовать векторные иллюстрации, фотографии высокого разрешения и другие художественные средства. Важно помнить, что рекламные открытки в Воронеже должны выделяться среди открыток других компаний, а потому данному виду полиграфической продукции следует уделить особое внимание. В то же время при разработке корпоративных поздравительных открыток в Воронеже рекомендуется использовать фирменные цвета и шрифты. При необходимости дизайн открыток в Воронеже может быть выполнен нашими специалистами. Все макеты открыток в Воронеже тщательно проверяются перед отправкой в печать.

Сроки и стоимость изготовления открыток в Воронеже зависят от выбора бумаги, средств оформления, наличия фальца, тиража и других характеристик.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: