Оклейка пленкой в Воронеже

Оклейка пленкой в Воронеже используется чаще всего для декорирования транспортных средств.  Это старая технология, которая имеет довольно много преимуществ. Прежде всего, оклейка пленкой в Воронеже дает автомобилю или иному транспорту дополнительную защиту, продлевая тем самым срок его службы. Не секрет, что окружающая среда, состояние дорог, не благоприятные погодные условия и другие разнообразные факторы и обстоятельства пагубно отражаются на внешнем виде любого авто. Покрытие перестает быть идеальным. В этом случае оклейка пленкой в Воронеже дает возможность дольше сохранить ваш транспорт в презентабельном достойном состоянии. Это особенно актуально для тех, кто позднее планирует перепродать автомобиль, а также для тех, кто вынужден часто ездить по гравийным и плохо обустроенным дорогам, на загрязненных территориях, на активных трассах. Кроме того, оклейка пленкой в Воронеже – хороший способ временного художественного оформления автомобиля. Вы сможете нанести на корпус рисунок или другой объект, не повредив оригинальное лакокрасочное покрытие. Это отличный вариант для многих автовладельцев, которые хотят выделяться на дорогах, не портя при этом свой транспорт. В конце концов, всем когда-нибудь потребуется менять машину и не факт, что вы сможете найти покупателя с теми же интересами и вкусовыми предпочтениями, которые присущи вам. И, наконец, оклейка пленкой в Воронеже превращает обычное транспортное средство – в эффективный и оригинальный инструмент рекламы. Для этого подойдут и машины, и автобусы, и маршрутные такси, и обычные типовые такси, и трамваи, и троллейбусы, и любые другие транспортные средства.

Мы осуществляет оклейку пленкой в Воронеже следующих производителей:

  • ORACAL
  • ORAJET
  • 3M

оклейка-пленкой-в-Воронеже

РПК «Горреклама» занимается оклейкой пленкой в Воронеже. Мы сами осуществляем нанесение рисунка на виниловую пленку, используем самые современные и актуальные технологии. При этом достигается непревзойденное качество передачи изображения. Мы делаем яркие стильные оригинальные полноцветные пленки для транспорта. Работаем, как с компаниями, так и с частными заказчиками. В нашем штате есть собственные высокопрофессиональные дизайнеры, которые подготовят макет для оклейки пленкой в Воронеже, разработают концепцию рекламы или художественного изображения. Все наши изделия имеют длительный срок эксплуатации, их можно применять в любое время года. Пленке не страшны минусовые температуры, солнечные лучи, дожди и так далее. Вы сможете легко ухаживать за своим транспортным средством в обычном режиме, мыть в автомойках и так далее.

Важно отметить, что оклейка пленкой в Воронеже в рекламных целях – достаточно эффективное рекламное средство. Его можно использовать для декорирования корпоративного транспорта – сервисов такси, автомобилей курьеров, машин сотрудников и так далее. Кроме того, многие коммерческие компании практикуют конкурсы, главный призом, в которых является автомобиль. Такие машины обычно также подвергаются оклейке пленкой в Воронеже. Иными словами, случаев применения данной опции довольно много, и такие машины всегда обращают на себя внимание прохожих и других участников движения. Не упустите случай еще раз напомнить о себе и о своей компании.

оклейка-пленкой-эскалатора-в-Воронеже

оклейка-витрины-пленкой-альфабанк-воронеж

оклейка-вывески-пленкой-в-Воронеже

оклейка-окна-пленкой-hookah-кофе-Воронеж

аппликация-пленкой-с-полноцветной-печатью-в-воронеже аппликация-на-стену-пленкой-oracal-orajet-Воронеж

наклейка-пленки-в-воронеже

оформление-витрин-пленкой-oracal-orajet-Воронеж

Уточнить стоимость оклейки пленкой в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте