Реклама в ВУЗах Воронежа

Реклама в ВУЗах Воронежа – это эффективная узконаправленная реклама, которую размещают на территории учебных заведений. Она может быть представлена в виде постеров и рекламных плакатов на стенах коридоров, возле административных кабинетов, аудиторий, турникетов, гардероба, в столовых, объявлений в специально отведенных для этих целей местах – на информационных стендах формата А1.

Мы размещаем рекламу в следующих ВУЗах Воронежа:

  • Воронежский государственный аграрный университет (Воронеж, ул. Мичурина, 1) (10 шт.)
  • Институт речного и морского транспорта (г. Воронеж, Ленинский пр., д. 174 Л) (2 шт.)
  • ИММиФ (г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 67) (3 шт.)
  • Воронежский Институт Высоких Технологий (ВИВТ) (г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73а) (4 шт.)

Сегодня молодежь – это  основная целевая аудитория для многих сфер бизнеса. Именно студенты и молодые люди чаще всего посещают концерты, вечеринки, тематические вечера. Они интересуются развлекательными, культурными, спортивными мероприятиями. Это активная аудитория, которая старается проводить время  насыщенно  и интересно. Они же заинтересованы в дополнительном образовании – курсах языка, различных мастер-классах, образовательных программах, конкурсах и грантах.

Реклама в ВУЗах Воронежа также подойдет для продвижения Интернет ресурсов – сайтов, групп и аккаунтов в социальных сетях, обучающих платформах и так далее. Молодые люди – основные пользователи Интернет. Им будут интересны образовательные сайты, информационные сайты, местные ресурсы, а также предложения Интернет-провайдеров и компаний сотовой связи.

Для многих компаний размещение рекламы в ВУЗах может быть частью постоянной рекламной активности – прохладительные напитки, товары для перекуса, жвачки, конфеты. Студенты также являются целевой аудиторией этой сферы бизнеса. На местном уровне реклама в учебных заведениях подойдет для бистро, недорогих кафетериев.

Реклама в ВУЗах Воронежа – также отличная возможность набрать персонал с гибким графиком работы. Если вы в поиске сотрудников, которые могут совмещать учебу и работу, стены ВУЗа – лучшее место для информирования студентов о вашей вакансии.

РПК «Горреклама» занимается разработкой, изготовлением и размещением рекламы в ВУЗах Воронежа. Сегодня мы работаем со всеми высшими учебными заведениями города. Делаем качественную эффективную обращающую на себя внимание рекламу, которая ориентирована именно на молодых людей.

Для получения более подробной информации по данной услуге обращайтесь к специалистам РПК «Горреклама».