Реклама в маршрутках в Воронеже

Реклама в маршрутках в Воронеже – один из наиболее эффективных и перспективных видов рекламы. Обычно она представляет собой самоклеющиеся баннеры (или стикеры) разных размеров, которые располагают в салонах маршрутных такси, которые курсируют по городу и ежедневно перевозят большое количество пассажиров. Дело в том, что люди в пути психологически готовы к получению рекламной информации. В дороге часто бывает в скучно, человек непроизвольно изучает пространство вокруг себя. И в этот момент красочная фотография или интересный слоган вполне могут привлечь его внимание. При этом контакт между реципиентом и носителем в случае рекламы в маршрутках в Воронеже может быть достаточно продолжительным. Есть время и смысл ознакомить его с ценами, более полным и подробным образом изложить информацию, дать соответствующие изображения – это отличные рекламные и маркетинговые возможности. Человек сможет оценить предложение, рассмотреть его, представить себе товар или услугу, принять решение о покупке или поиске дополнительной информации, записать контактный номер телефона, адрес сайта, запомнить иди даже сфотографировать баннер на телефон.

реклама-в-автобусах-в-транспорте-воронежа

Важно при этом понять, всем ли компаниям подходит реклама в маршрутках в Воронеже, ведь в этом случае мы ориентируемся на конкретную целевую аудиторию – средний класс. Конечно, предлагать люксовые бренды в маршрутках – бессмысленно, а вот рекламировать товары широкого потребления, услуги средней стоимости, выгодные акционные предложения – очень эффективно. Также данная рекламная опция подойдет многим заведениям общественного питания – фаст-фудам, кофейням, кафетериям.

Стоит также обратить внимание на выбор маршрута. Если ваш магазин, офис или место продаж находится на пути следования определенного номера маршрутного такси разумно будет разместить рекламное послание именно в нем. Если же ваш салон красоты, к примеру, находится в одном районе города, а реклама в маршрутках в Воронеже будет размещена на маршруте другого района, это будет абсолютно не продуктивно.

Перед размещением рекламы следует продумать все нюансы, определить целевую аудиторию, ее вкусы и интересы. Рекламный баннер должен привлекать внимание, создавать позитивные эмоции, быть информативным. А ещё он должен быть выполнен качественно.

ПК “ГорРеклама” занимается разработкой дизайна, изготовлением и размещением рекламы в маршрутках в Воронеже. Мы давно работаем в сфере рекламы, знаем все особенности и подводные камни, умеем создавать эффективную рекламу, которая приносит доход, увеличивает число покупателей и клиентов.

Мы сможем разработать интересный современный рекламный баннер, который представит ваше предложение в наиболее выгодном свете. Также мы берём в производство готовые макеты, выполненные в графических редакторах. Единственное условие – они должны полностью соответствовать требованиям к печати.

ПК “ГорРеклама” также располагает собственным производством и типографией. Мы работаем с самоклеющейся плёнкой на которую может быть качественно перенесено полноцветное изображение. Такая плёнка отличается долговечностью и износостойкостью. Реклама в маршрутках в Воронеже будет использоваться столько, сколько нужно. Рисунок на ней не потускнеет, не выгорит, не деформируется. Более того, в случае необходимости такую плёнку можно будет очистить от загрязнений. Сам материал вполне надёжен – рекламное послание не отклеится.

Также поможем с размещением.

Если вы заинтересованы в рекламе в маршрутках в Воронеже, обращайтесь в ПК “ГорРеклама”, мы сможем предложить вам лучший вариант!