Цифровые биллборды в Воронеже

Цифровые биллборды в Воронеже – необычное нововведение. От обычных статичных биллбордов их отличает возможность трансляции видео потока. Это придает рекламному сообщению большую зрелищность и эффектность. Все цифровые биллборды выполнены на основе LED технологии.

Цифровые биллборды в Воронеже имеют превосходные как технические, так и эксплуатационные характеристики. Цифровые биллборды привлекают больше внимания аудитории, чем статичные носители наружной рекламы. Люди всегда реагируют на движение, непроизвольно обращаясь к видео. Во-вторых, цифровые биллборды в Воронеже – одно из ярких средств работы над имиджем компании и ее репутацией. Использование высокотехнологичных инновационных методов рекламы позитивно говорит о компании, ее стремлении идти в ногу с актуальными тенденциям и технологиями, ее успешности и надежности. Кроме того, данное рекламное средство прекрасно доносит само рекламное послание, именно поэтому сегодня цифровые биллборды в Воронеже применяются все более активно. Важно также заметить, что видео имеет определенные преимущества перед статичными постерами или биллбордами, оно создает более полный, более объемный образ товаров и услуг. Итак, цифровые биллборды в Воронеже – это то рекламное средство, которое подойдем многим компаниям.

реклама на цифровых биллбордах в Воронеже цифровые биллборды в Воронеже

РПК «Горреклама» рада предложить свои услуги в области производства цифровых биллбордов в Воронеже, а также размещения рекламных роликов на существующих биллбордах. Мы долгое время специализируемся на разработке изготовлении и внедрении конструкций наружной рекламы. Создаем уникальные трудоемкие проекты, которые становятся мощным рычагом продвижения для наших заказчиков. Сегодня мы также предлагаем услугу изготовления и установки (монтажа) современных качественных светодиодных цифровых биллбордов в Воронеже. Уже сейчас мы работаем с активными крупными рекламодателями, которые не упускают возможность удивить свою аудиторию и вдохновить ее на активность. Не упустите эту возможность и вы.

Цифровые биллборды в Воронеже, как и другие наши изделия, имеют самое высокое качество, они долговечны, прочны, пригодны для использования в разных погодных условиях, при разных температурах. Невероятно эффектно выглядят в ночное и вечернее время. Могут устанавливаться на здания и сооружения, размещаться вдоль оживленных городских магистралей, на площадях и так далее. Конечно, важно правильно определиться с локацией для установки или размещения цифровых биллбордов в Воронеже. Это увеличит эффективность рекламы, позволив обратиться именно к аудитории вашей компании. РПК «Горреклама» оказывает полную поддержку в области разработки, изготовления, размещения и трансляции рекламы на светодиодных биллбордах. Имеем адреса для размещения видеороликов в Воронеже. Обратитесь к нашим сотрудникам и получите всю необходимую информацию о данной опции.

Уточнить стоимость цифровых биллбордов в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте