Изготовление рекламных тумб в Воронеже

Изготовление рекламных тумб в Воронеже – направление деятельности отдела городской среды ПК “ГорРеклама”.  На сегодняшний день мы предлагаем несколько вариантов уличных тумб:

  • Круглые тумбы;
  • Двухсторонние тумбы;
  • Трехгранные плоские тумбы;
  • Трехсторонние тумбы – ПИЛЛАР;

двухсторонние рекламные тумбы в Воронеже трехгранные плоские рекламные тумбы в Воронеже рекламные тумбы пиллары в Воронеже  круглые рекламные тумбы в Воронеже

Все рекламные тумбы могу быть оснащены светодиодной LED подсветкой. Возможно применение динамической смены афиш.  В зависимости от типа конструкции используются различные типы материалов для печати афиш.

Изготовление рекламных тумб в Воронеже производится для размещения наружной городской рекламы, которая ориентирована, главным образом, на прохожих. Именно поэтому данные конструкции часто устанавливаются в пешеходных зонах, рядом с остановками общественного транспорта, при входе на различные объекты, например, при входе в музейный или парковый комплекс, рядом с административными зданиями, на площадях, в скверах и так далее.

Такая конструкция вполне гармонично вписывается в городской ландшафт, выглядит органично, как в центральной части города, так и в спальных районах. Имеет систему подсветки, благодаря которой обращает на себя внимание не только в светлое время суток.

Изготовление рекламных тумб в Воронеже рассчитано на то, что такой тумбе будет расположено 2-3 рекламных постера. Часто их используют для размещения афиш различных мероприятий – спектаклей, концертов, выставок, лекций, праздников и так далее. Поэтому они будут органично смотреться рядом с театрами, концертными и выставочными залами, стадионами. Иногда в тумбы помещают расписание, например, расписание спектаклей или спортивных состязаний. Это очень удобно, поскольку для человека вся информация становится доступной, текст находится на уровне глаз. И даже если вы используете небольшой шрифт, его всё равно можно прочесть без труда.

Изготовление рекламных тумб в Воронеже и размещение в них рекламы может быть хорошим шагом, если вы заботитесь о своём бренде, его репутации. Ведь это имиджевая реклама. Она способствует формированию положительного респектабельного образа компании, и в этом также может помочь выбор места расположения тумбы. Например, рядом с современным престижным торговым центром, на пешеходной улочке в центре города, на улице с магазинами и бутиками.

РПК «Горреклама» занимается изготовление рекламных тумб в Воронеже, а также других конструкций наружной рекламы. Мы имеем собственное многофункциональное производство, в которое включен технический цех и типография. Таким образом, мы не только выпустим саму тумбу, но также можем напечатать для нее плакаты. Используем надёжные проверенные материалы и технологии. Все работы осуществляем сами, включая монтаж и установку.

Само производство рекламных тумб в Воронеже осуществляется в достаточно сжатые сроки. При этом качество данного изделия, как и другой нашей продукции, очень высоко. Рекламные тумбы имеют длительный срок эксплуатации, они износостойки, надежны, а ещё их очень легко и быстро ремонтировать в случае повреждений (например, воздействия вандалов).

Могут использоваться в разных погодных условиях, им не вредят дожди, морозы, снегопады, попадание прямых лучей солнца. Хорошо смотрятся. Подходят для размещения рекламы разных сфер бизнеса и по разным информационным поводам.

Заказывайте изготовление рекламных тумб в Воронеже в РПК «Горреклама». Оказываем сервисную и гарантийную поддержку.

Уточнить стоимость изготовление рекламных тумб в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте