Реклама на мостах в Воронеже

Реклама на мостах в Воронеже – особый способ размещения рекламных носителей. Мост, бесспорно, является одной из самой оживлённой магистралью любого города. Воронеж не исключение, он разделён на две части водохранилищем. Каждый день тысячи горожан переезжают из одной части Воронежа в другую по трём мостам: Чернавскому, Вогрэсовскому и Северному, это значит, что каждый день эти тысячи горожан видят рекламу, размещённую на мостах.  Известный факт, что размер пассажиропотока влияет на эффективность рекламы, мосты в Воронеже однозначно отвечают этому критерию.

Реклама на мостах в Воронеже чаще всего размещается на длительный срок, каждый раз напоминая потенциальному клиенту о рекламодателе. При таком варианте рекламы отлично подкрепляется имидж компании, повышается узнаваемость её бренда. Большой отдачей обладает реклама на мостах, содержащая информацию о новой продукции или акциях.

Реклама на мосту по Б. Победы

Реклама на Северном мосту

Реклама на мосту Пр. Патриотов

Реклама на мосту на Героев Сибиряков

Реклама на мосту на Героев Сибиряков – Дорожная

Реклама на мостах в Воронеже может использоваться компаниями из любого сегмента рынка. Пассажиры и водители автотранспорта – это аудитория из самых разнообразных потенциальных клиентов и покупателей, поэтому любая реклама, находящаяся в их поле зрения, имеет огромный шанс заинтересовать и привлечь внимание к компании.

Какие рекламные носители обычно размещаются на мостах? Во-первых, это рекламный щит или билборд со стандартным размером 3х6 метров. Во-вторых, растяжка, баннер из долговечного полиэстера.  Оба вида рекламной конструкции могут иметь дополнительную подсветку, что очень актуально в вечернее и ночное время  суток.

Реклама на мостах в Воронеже преимущественно располагается на крупногабаритных конструкциях, и это неудивительно, ведь небольшой плакат или мелкий текст вряд ли успеет заметить даже пассажир автотранспорта. Более того, огромное изображение начинает привлекать внимание ещё издалека.  Стоит отметить, что размещение рекламы на мостах отличается от других мест размещения рядом существенных особенностей, и эти отличия являются однозначно значимым преимуществом и напрямую влияют на эффективность продвижения товаров и услуг. Первая особенность – это перпендикулярность местоположения рекламных носителей относительно движения пассажиропотока, широкий угол обзора, а также отсутствие различных помех, препятствующих полностью рассмотреть изображение. Вторая особенность заключается в скорости пассажиропотока: на обычной трассе скорость в разы выше, чем на мостах и перед мостами, а значит, у участников движениях есть больше времени для изучения рекламы.  Всё что остается рекламодателю, это составить легко запоминающийся привлекательный  текст, а также добавить к такому тексту броское и яркое изображение.

Реклама на мостах в Воронеже – один из видов деятельность РПК «Горреклама». У нас огромная база мест размещения рекламы, в ней вы обязательно найдёте своё идеальное место, которое принесёт вам огромное число клиентов.  Наши специалисты не только сориентируют с местоположение вашей рекламы, но и готовы помощь с дизайном, придумать завлекательный текст, слоган и оформление.

Рекламные билборды на мостах РПК «Горреклама» имеют только выгодное для рекламодателя расположение, поэтому мы с  уверенностью вам  гарантируем отличный эффект от рекламной кампании.  Более того, мы сдаём рекламное место на мостах на разных срок, а также предлагаем  свои услуги по монтажу.

Если вас интересует реклама на мостах в Воронеже, обращайтесь к сотрудникам РПК «Горреклама», и тогда вас точно увидят,  узнают, запомнят и будут узнавать.

Уточнить стоимость рекламы на мостах в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru