Изготовление декоративных вентиляционных решеток в Воронеже

Изготовление декоративных вентиляционных решеток в Воронеже обычно заказывают с расчетом на то, что это изделие будет использоваться годы, а возможно и десятилетия. Решетки должны быть надежными прочными, подходить интерьеру помещения, включая все его детали (ручки дверей, цвет стен, стиль мебели). Поэтому к вопросу выбора дизайна и других характеристик, таких как качество и долговечность стоит отнестись максимально внимательно. Рассмотреть разные варианты, обратить внимание на эксплуатационные характеристики.

ПК ГорРеклама – предлагает изготовление декоративных вентиляционных решеток из таких материалов, как:

  • Пластик ПВХ
  • Нержавеющая сталь
  • Латунь
  • Дюраль

В зависимости от используемого материала мы производим раскрой материала лазерной резкой или фрезеровкой.

декоративные-решетки-воронеж

Обычно в зданиях уже есть вентиляционные решетки, однако в случае ремонта или в целях создания стильного гармоничного интерьера, в котором нет выбивающихся элементов, выбирают новые декоративные модели. Стили и формы, а также размеры и дизайн этих изделий достаточно разнообразны. По месту размещения выделяют настенные, потолочные решетки, решетки на подоконник, решетки на столешницу. В качестве материалов при изготовлении декоративных вентиляционных решеток в Воронеже используют металлы –  латунь, дюраль, нержавеющую сталь. Это очень прочные материалы, которые имеют чрезвычайно продолжительный эксплуатационный срок. Кроме того, они обладают хорошими внешними характеристиками и декоративными возможностями. Вы можете выбрать готовый вариант дизайна, сегодня существует много моделей. Есть лаконичные современные экземпляры, классический дизайн с узором разных видов. Есть возможность подобрать решетку и для кабинета делового человека, и для уютной детской комнаты, и для административного помещения. Вариант действительно очень много. Цвет металла также может варьироваться  – серебро, бронза, золото, матовое или глянцевое покрытие. А ещё вы можете заказать изготовление эксклюзивных декоративных решеток, которые будут разработаны и выполнены специально для вас. Это особенно актуально, если вы используете нестандартную вентиляционную систему.

Изготовление декоративных вентиляционных решеток в Воронеже одна из услуг РПК «Горреклама», компании, которая располагает отличным эффективным собственным производством. Наша специализация – выпуск конструкций различного назначения. Именно поэтому мы оснастили наши производственные цеха новейшим точным и надежным оборудованием. Вентиляционные решетки мы делаем методом шлифовки и сварки. Эти процессы у нас прекрасно отлажены, процесс идет быстро, а значит и результат не заставляет себя ждать. Кроме того, в нашем штате сотрудников есть опытные дизайнеры, которые могут вам помочь разработать дизайн решетки, предложат варианты узора и орнамента полностью соответствующие вашей стилистике, окажут поддержку в поиске нужной текстуры и цвета. Дадут возможность создать вещь, которая подойдет именно вашему дому, вашему интерьеру, вашему зданию.

Следует отдельно отметить, что все изделия, которые выпускает РПК «Горреклама», имеют очень высокое качество, они всегда выполнены аккуратно, профессионально и точно. Это красивые стильные изделия. И декоративные вентиляционные решетки не исключение. Они имеют минимальный срок эксплуатации 10 лет, отличаются прочностью, износостойкостью, не требуют особого ухода. В интерьере смотрятся гармонично стильно и достойно. Заказывайте Изготовление декоративных вентиляционных решеток в Воронеже только в РПК «Горреклама».