Проекционная реклама в Воронеже

проекционная-реклама-в-Воронеже

Проекционная реклама в Воронеже – это один самых молодых видов рекламы, поскольку в России он появился не так давно. Это обеспечивает дополнительный интерес и внимание аудитории. Всегда хочется посмотреть на что-нибудь новое, непривычное. Итак, данная реклама представляет собой проекцию изображения на здания и сооружения, она может занимать довольно большие площади (более 150 кв.м.) Причем современное высокотехнологичное оборудование позволяет создавать яркие четкие красочные рекламные послания. Они смотрятся необычайно эффектно, легки в восприятии, доступны для просмотра даже на больших расстояниях. С точки зрения продвижения проекционная реклама в Воронеже характеризуется очень хорошими показателями эффективности. Во-первых, она принадлежит к типу уличной наружной рекламы, который сегодня активно соревнуется с телевизионной рекламой, прежде считавшейся лидером по эффективности, уровню запоминаемости и т. д. Во-вторых, проекционная реклама Воронеже предоставляет широчайший спектр возможностей для дизайнеров и креативщиков. В-третьих, такое рекламное послание имеет длительный повторяющийся контакт с аудиторией, люди запоминают логотип, слоган, символику, это повышает уровень осведомленности (знания) публики о компании и ее услугах или предложениях. В-четвертых, проекционная реклама в Воронеже подходит для самых разных случаев – открытие нового бизнеса, выпуск товара-новинки, необходимость привлечения публики на мероприятие, текущая рекламная активность. В-пятых, использование современных методов работы с аудиториями всегда благоприятно складывается на репутации компании. Вариантов – бесконечное множество. И, наконец, не стоит забывать о зрелищности и актуальности данного рекламного средства.

РПК «Горреклама» предлагает создать проекционную рекламу в Воронеже. Мы можем придумать концепцию рекламы, создать дизайн и реализовать проект. Основным инструментом является мощный современный проектор. Изображение же может проецироваться на различные здания, при этом нет необходимости их отдельно готовить для размещения рекламы. Чаще всего используются индустриальные здания. Мы располагаем базой зданий и адресов, где возможно размещение проекционной рекламы в Воронеже. Важно отметить, что рекламные послания сменяют друг друга. Это может быть, например, два варианта рекламы одной компании, а может быть реклама разных компаний. Помимо размещения на готовых объектах, мы также занимаемся установкой оборудования на объектах заказчика. Иными словами, если вы располагаете зданием, на котором вы хотели бы разместить проекционную рекламу в Воронеже, вам необходимо обратиться в РПК «Горреклама». Мы создадим для вас систему, которая будет транслировать ваши рекламные послания в нужном режиме.

проекционная-реклама-в-Воронеже

Все проекты РПК «Горреклама» отличаются высоким качеством, мы используем только современное надежное оборудование, привлекаем опытных профессиональных специалистов, стремимся приносить нашим заказчикам максимальную пользу. Мы имеем все возможности и нужные ресурсы для того, чтобы создать эффективную зрелищную красивую проекционную рекламу в Воронеже, которая прекрасно впишется в городское пространство, привлечет новых клиентов и создаст для вашей компании положительную репутацию.

Получить консультацию по проекционной рекламе в Воронеже и осуществить расчет стоимости Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте