Ферромагнитная пленка в Воронеже

Ферромагнитная пленка в Воронеже – функциональный современный материал, который активно используется в интерьере и изготовлении рекламной продукции. Она представляет собой тонкую двустороннюю плёнку. Одна её сторона предназначена для нанесения печати, а другая представляет собой магнитную поверхность, выполненную при помощи мелкого металлического порошка (крошки). Таким образом, ферроплёнка или ферромагнитная плёнка в Воронеже не требует никаких дополнительных клеящих веществ, которые всегда изнашиваются, что позволяет использовать её многократно. Это очень удобно, но важно также и то, что она подлежит разным видам печати – широкоформатной печати, сублимационной печати, ультрафиолетовой печати и так далее. В итоге мы получаем уникальный материал с огромным диапазоном сфер применения.

Ферромагнитную плёнку в Воронеже используют для оформления торговых интерьеров, а также выставочных конструкций, которые необходимы компаниями, участвующим в специализированных выставках. Также с её помощью можно оформить зону фотографирования на официальных мероприятиях, зону пресс-конференций, встреч с журналистами и так далее. Она достойно выглядит в интерьере, поэтому всегда займёт свое место в офисном пространстве или пространстве торгового комплекса. Идеальна для оформления баров и ресторанов.

Интересное решение – использовать ферромагнитную плёнку в Воронеже для сменяемого рекламного баннера. Это могут быть баннеры с чередующимися акциями, поздравительные баннеры и так далее. Даже не профессионал сможет легко поменять один баннер на другой. Достаточно грамотно и аккуратно установить магнитную основу, что делается однократно специалистами.. Это хорошее современное решение для рекламы внутри помещений.

РПК «Горреклама» занимается изготовлением продукции с применением ферромагнитной плёнки в Воронеже. Мы осуществляем печать, а также монтируем основу, на которую будет крепиться плёнка. Используем только качественные проверенные надёжные материалы и методы печати. Ферроплёнка, которую мы предлагаем, способна сохранять качественный привлекательный внешний вид долгое время, подлежит многократному использованию, удобна в хранении и транспортировке.

ферромагнитная-пленка-в-Воронеже-ферропленка-Воронеж

Печать наносится на собственном производстве РПК «Горреклама». В настоящее время мы можем использовать различные методы печати в зависимости от потребностей заказчиков. Сами разрабатываем макеты для печати, а также берём в работу макеты, выполненные сторонними дизайнерами, если они соответствуют параметрам процедуры. Все макеты проверяются перед началом работ.

Мы обращаем ваше внимание, что ферромагнитная плёнка в Воронеже не «отходит», при монтаже на ней не появляются складки или дефекты, укрепляется на любую текстурную поверхность, всегда выглядит дорого и современно. Кроме того, печать на такой плёнке не выгорает, не теряет чёткости рисунка, остается качественной и яркой. Она эстетична и безопасна, может использоваться в больницах, дошкольных заведениях, заведениях общественного питания и так далее.

Таким образом, ферромагнитная плёнка в Воронеже – одно из лучших предложений для внутренних помещений, которые сегодня существуют. Заказывайте данные изделия в РПК «Горреклама».

Уточнить стоимость ферромагнитной пленки в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте