УФ печать в Воронеже

УФ печать в Воронеже – приоритетное направление деятельности ПК “Горреклама”. УФ печать в Воронеже сегодня является основным методом изготовления всевозможных рекламных материалов:

объемные-таблички-в-Воронеже печать-на-ПВХ-с-фрезеровкой-воронеж

УФ-печать в Воронеже – метод печати, при котором застывание красящего состава происходит под воздействием ультрафиолетовых лучей, при этом образуется прочная пленка. Это достаточно надежный способ печати, при котором изображение не размывается, имеет четкие контуры и насыщенные яркие цвета. Именно поэтому УФ-печать в Воронеже часто используется в рекламной сфере. С ее помощью изготавливают плакаты, постеры, вывески, выставочные стенды, сувенирную продукцию, баннеры и так далее. Остановимся на сувенирах – ручки, пепельницы, вазы, зажигалки, статуэтки, магниты, все эти предметы могут быть украшены печатью. Можно сказать, что данная техника универсальна, ведь при помощи УФ-печати в Воронеже изображение может быть в принципе перенесено на любую поверхность – стекло, пластик, бумагу, металлы, картон, дерево, камень. Главное, чтобы материал был хорошо подготовлен – очищен и тщательно обезжирен. Это дает большое творческое пространство для воображения и креатива не только в рекламной сфере, но также и в интерьере – оформлении офисов и даже частных квартир или домов. Это может быть собственная керамическая плитка, элемент декора, мебель и так далее. При этом УФ-печать в Воронеже экологична и безопасна, она не имеет никаких вредных свойств. Изделия, которые подверглись данному методу нанесения изображения, могут использоваться в зонах питания – в ресторане, на кухне, в магазинах продуктов.

РПК «Горреклама» имеет собственную многофункциональную современную типографию, особая гордость котрой – возможность осуществлять УФ-печать в Воронеже. Мы считаем это самым инновационным и в настоящее время наиболее качественным методом печати. Только таким образом можно достичь практически совершенной передачи цветов, уникальной стойкости рисунка, которому не повредят ни перепады температур, ни вода, ни прямые лучи солнца, ни другие вредные факторы. Действительно, УФ-печать в Воронеже – прекрасный способ создать поистине долговечное презентабельное достойное изделие, которое вы сможете с гордостью преподнести партнерам по бизнеса, расположить в интерьере или использовать для продвижения своего бизнеса. Специалисты РПК «Горреклама» имеют большой опыт в сфере изготовления разной рекламной продукции, мы уделяем большое внимание качеству наших изделий, их соответствию заявленным характеристикам и свойствам. Именно поэтому вы можете без всяких избыточных сомнений доверить нам УФ-печать в Воронеже. Работаем с продукцией из разных материалов, не боимся сложных трудоемких задач, стремимся создавать безупречные изделия для своих клиентов.

УФ-печать в Воронеже – надежный и очень современный метод печати, который активно используется для создания рекламной продукции и элементов интерьера. На сегодняшний день – это идеальный выбор способа печати, которая может быть осуществлена на самых разных поверхностях, даже на тех, которые раньше были не доступны для печати. Такая печать смотрится чрезвычайно эффектно и красочно.

печать-на-пластике-с-фрезеровкой-в-Воронеже

печать-на-пластике-с-фрезеровкой-в-Воронеже

УФ-печать-на-пластике-FIX-PRICE-Воронеж

печать-на-оцинковке-россети-воронеж

УФ-печать-на-пластике-табличек-в-Воронеже

УФ-печать-на-оргстекле-с-белым-цветом-в-Воронеже

Стоимость УФ печати в Воронеже

Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал

Уточнить стоимость УФ печати в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте