Тканевые лайтбоксы в Воронеже

тканевые-лайтбоксы-в-Воронеже

текстильные-лайтбоксы-тканевые-лайтбоксы-воронеж

тканевые-текстильные-лайтбоксы-в-Воронеже

Тканевые (текстильные) лайтбоксы в Воронеже – стильное эффектное эстетичное рекламное решение, которое активно применяется многими современными успешными компаниями. Тканевые лайтбоксы в Воронеже представляют собой аккуратные конструкции с подсветкой экрана, выполненного из текстиля, на который нанесено изображение. В некотором смысле – это альтернатива стандартным плакатам и постерам. Обычно данные изделия размещают во внутренних помещениях. Тканевые лайтбоксы в Воронеже будут эффектно смотреться в больших торговых залах выставочного типа, например, в мебельных магазинах. Они весьма активно применяются кинотеатрами, концертными залами, домами культуры в качестве афиш мероприятий. Кроме того, тканевые лайтоксы в Воронеже очень достойно и презентабельно смотрятся в офисных пространствах, например, в зоне ресепшн, в фойе и так далее.  С помощью таких лайтбоксов можно оформить не только офисные центры, но также торговые центры, выставочные площадки, спортивные комплексы и так далее. При этом, печать на ткани имеет высокое качество, и в результате вы имеете красивое полноцветное изделие. Изображение может быть любое. Мотивирующие фото на тканевых лайтбоксах в Воронеже  в тренажерном зале, реклама компании производителя в мебельном магазине, реклама бренда в торговом центре. Более того, лайтбоксы иногда применяют и в частных домах, а также в квартирах. Они смотрятся современно модно и оригинально. Таким образом, возможностей использования тканевых лайтбоксов в Воронеже чрезвычайно много, а потому остается только вопрос выбора изготовителя.

тканевые-лайтбоксы-воронеж

РПК «Горреклама» проверенный производитель широчайшего ассортимента рекламных конструкций занимается выпуском качественных аккуратных современных стильных тканевых лайтбоксов в Воронеже. Мы предлагаем самые разные конфигурации и размеры. Это может быть настенный лайтбокс или же лайтбокс, который будет устатекстильные-тканевые-лайтбоксы-воронежновлен в отдельно стоящей конструкции, небольшой лайтбокс или масштабное полотно. Специалисты РПК «Горреклама» обладают всеми необходимыми инструментами, чтобы изготовить то изделие, которое подходит для задач заказчика. Наша продукция отличается долговечностью, прочностью, износостойкостью. Мы используем актуальные технологии и технические решения, имеем большой опыт работы в данной сфере. Берем на себя весь спектр задач, поскольку все работы осуществляем на собственной производственной базе. Это значит, что мы способны сконструировать всю конструкцию тканевого лайтбокса в Воронеже, произвести печать на текстиле, осуществить установку изделия на нужной локации. Более того, мы предлагаем сервисное и гарантийное обслуживание конструкции, которое включает также замену тканевого полотна. Это значит, что в случае необходимости мы сможем заменить рекламное послание.

 

текстильные-лайтбоксы-в-воронеже

Wordpress Gallery Plugin Free

Отметим также некоторые достоинства тканевых лайтбоксов в Воронеже. Прежде всего, это их презентабельный внешний вид. Добавим также умеренную стоимость, безопасность, удобство в эксплуатации, отсутствие бьющихся хрупких элементов, широкую сферу применения, длительный срок эксплуатации. Иными словами тканевые лайтбоксы в Воронеже – это действительно эффективное функциональное рекламное средство.

лайтбоксы воронеж

Получить консультацию по тканевым и текстильным лайтбоксам в Воронеже и осуществить расчет стоимости Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте