Суперсайты 5х12 в Воронеже

Размещение рекламы на суперсайтах в Воронеже – важное направление деятельности РК “ГорРеклама”.  Суперсайты в Воронеже относятся к крупноформатной наружной рекламе. Размеры данной конструкции составляют 5х12 метров. Это максимально достаточная площадь для размещения рекламной информации. На сегодняшний день мы предлагаем размещение на следующих суперсайтах в Воронеже:

Суперсайт – ул. Ленина – Динамо


Суперсайт – ул. Урицкого – “Работница”


Суперсайт – ул. Лизюкова – ТЦ “Молодежный”

Суперсайт – ТЦ “Московский Проспект”

Суперсайт – Героев Сибиряков – Холмистая

Суперсайт ТЦ “Твой Дом”

Суперсайт на Ворошилова – Домостроителей

Суперсайт на Б.Победы – 60-й Армии

Суперсайт на Б.Победы – Вл. Невского

Суперсайт ТЦ “Армада”

Суперсайт Б.Победы – Жукова

Суперсайт Кольцовская – ТЦ Галерея Чижова

Суперсайт Пл. Застава

Суперсайт напротив ТЦ ГРАД

Суперсайт на развязке аэропорт

Реклама на суперсайтах в Воронеже

Минимальный срок аренды суперсайтов в Воронеже – 1 месяц. Стоимость аренды суперсайта – от 50 000 руб. Стоимость печати баннера Вы можете посмотреть здесь.

Суперсайт -, безусловно, впечатляющая конструкция, которую часто используют крупные и средние компании, ориентированные на постоянное продвижение. Суперсайты эффективны для строительной области (реклама строящихся объектов), банковских и финансовых услуг, для сферы развлечений (реклама теле-шоу, программ телевидения), продуктов питания, автомобильной сферы  и так далее. Суперсайты в Воронеже великолепно подойдут, как инструмент стратегии продвижения бренда, как метод имиджевой рекламы. Они смотрят весьма внушительно, респектабельно и дорого. Вызывают доверие. В глазах аудитории только по-настоящему успешные и востребованные компании могут позволить себе размещение рекламы на суперсайтах в Воронеже.

Данные конструкции традиционно размещают вдоль ключевых автомагистралей, в оживленных городских местах. Это может быть трасса, а может быть кольцо или дорожная развязка. Важно оценить наполненность места, возможность охвата наибольшего количества представителей аудитории – потенциальных и настоящих клиентов. Суперсайты в Воронеже должны восприниматься легко, послание должно быть доходчивым и совершенно ясным. Это не тот случай, когда у реципиента есть время прочитать длинный рекламный текст и внимательно рассмотреть изображение. Здесь нужно захватить все внимание сразу. Это может быть яркая красочная фотография, например, фото товара, а может быть узнаваемый рисунок или призыв, например, «выгодный кредит».

РПК «Горреклама» занимается разработкой и изготовлением, а также размещением суперсайтов в Воронеже. Мы поможем вам создать идеальный дизайн для данного носителя. Также примем в работу макет стороннего дизайнера. Осуществим печать и изготовление баннера для размещения на щите.

Все работы производятся в нашей собственной многофункциональной современной типографии. Печать осуществляется новейшим цифровым полноцветным методом. В итоге вы получаете красочное яркое запоминающиеся изображение, которое передает все оттенки оригинального макета, сохраняет четкость линий и деталей. Прекрасно смотрится на расстоянии.

Наши изделия, включая суперсайты в Воронеже, имеют замечательное качество, предназначены для эксплуатации в самых разных условиях. Вашей рекламе не повредят дожди, снегопады, ветра, прямые лучи солнца. Весь срок размещения баннер будет сохранять яркость и презентабельный вид.

РПК «Горреклама» имеет достаточную базу адресов и локаций для размещения рекламных посланий на суперсайтах в Воронеже. Мы сможем предложить для вас выигрышные варианты, альтернативные решения. С нами вам будет удобно и просто работать. Проконсультируйтесь относительно свободных локаций в РПК «Горреклама».

Узнать стоимость рекламы на суперсайтах в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru