Стикеры и наклейки в Воронеже

Стикеры и наклейки в Воронеже – современные инструменты наружной рекламы, пользующиеся значительным спросом благодаря низкой стоимости, но высокой эффективности.

РПК “Горреклама” предлагает своим клиентам печать стикеров и печать наклеек в Воронеже с плоттерной резкой различных форм.

прозрачные-стикеры-наклейки-эколавка-Воронеж

стикеры-наклейки-артденталь-Воронеж

печать-круглых-стикеров-наклеек-феерия-Воронеж

круглые-наклейки-с-плоттерной-резкой-воронеж

печать-на-пленке-с-плоттерной-резкой-воронеж

наклейки-плоттерная-резка-воронеж

печать-стикеров-печать-наклеек-воронеж

стикеры-с-плоттерной-резкой-в-воронеже

пленка-с-плоттерной-резкой-в-Воронеже

стикеры-наклейки-PROЁЛКИ-Воронеж

печать-круглых-наклеек-на-пленке-с-плоттерной-резкой-Воронеж

автомобильные-стикеры-и-наклейки-Воронеж

печать-наклеек-и-стикеров-с-плоттерной-резкой-воронеж

печать-фигурных-стикеров-i-love-mini-Воронеж

стикеры-эфко-с-плоттерной-резкой-в-Воронеже

пленка-с-плоттерной-резкой-молвест-воронеж

стикеры-наклейки-я-скучал-Воронеж

стикеры-наклейки-элтемикс-воронеж

Стикеры и наклейки выполнены на самоклеящейся основе (бумага, пленка), в любых размерах (до 3,2 м. шириной на пленке; до А3 формата на бумажной основе;), с нанесением текста и изображений. Стоит отметить, что напечатать стикеры и наклейки в Воронеже в нашей компании можно быстро и недорого, при этом их использование может быть самым разнообразным, например:

  • для продвижения новых товаров;
  • для продвижения бизнеса путем формирования узнаваемости бренда у покупателей;
  • в целях наружной рекламы продукции;
  • для проведения рекламных кампаний и рекламных акций с целью привлечения новых клиентов.

Стикеры и наклейки в Воронеже можно встретить не только на продукции и упаковке (этикетки), но и на коробках, бытовых предметах или же фасадах зданий. В последнем случае наклейки на витринах или дверях компаний станут эффективным рекламным инструментом бизнеса.

Печать стикеров и наклеек в Воронеже от 399 руб./м2

Стикеры и наклейки в Воронеже являются видом полиграфической продукции, производящейся в нашей компании оперативно и качественно вне зависимости от тиража. Возможно изготовление стикеров и наклеек, как на самоклеющейся бумаге, так и на специальной самоклеющейся ПВХ пленке. Обратите внимание, что основа из самоклеющейся бумаги подходит только для использования внутри помещения, тогда как основа из самоклеющейся пленки не боится влияния атмосферных осадков или воздействия солнечных лучей.

Стикеры и наклейки Воронеж делятся на два типа:

  • информационные, то есть стандартные наклейки превосходного качества, обладающими специальными защитными качествами от разрушающих факторов;
  • одноразовые (саморазрушающиеся стикеры), то есть наклейки с разрушающейся основой, которые имеют широкое применение в организациях, где важно предотвратить вскрытие продукции, так как при попытке удаления наклейки, она разрушается.

Печать стикеров и наклеек в Воронеже

Стикеры и наклейки в Воронеже изготавливаются нашей рекламной компании с использованием высокотехнологичного оборудования, что позволяет производить изделия самого высокого качества. По желанию заказчика может быть использована, как офсетная печать, так и цифровая.

При этом специалисты помогут подобрать соответствующее оформление наклеек и стикеров Воронеж, а также подходящие размеры и форму. При желании готовые изделия можно ламинировать, чтобы значительно увеличить срок их службы, например для размещения наружной рекламы на общественном транспорте.

Наше сотрудничество начинается с согласования с заказчиком малейших нюансов, чтобы клиент в итоге получил именно такое изделие, как и представлял. При этом мы готовы предоставить услуги профессиональных дизайнеров для создания уникального оформления. Перед запуском в печать заказчик утверждает пробный макет, в который можно внести корректировки, а также проводятся цветопробы. После этого на нашей типографии производится тираж в любом необходимом объеме. Готовые стикеры и наклейки в Воронеже можно прорезать по контуру посредством плоттерной резки или же вырезать поштучно.

Так что если вы желаете заказать полный комплекс мероприятий по созданию и производству стикеров и наклеек в Воронеже, то обращайтесь в РПК “Горреклама”

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: