Софтборды в Воронеже, реклама на софтбордах

софтборды-воронеж-реклама-на-софтбордах

Реклама на софтбордах в Воронеже – одно из направлений деятельности ПК “ГорРеклама”. Софтборды в Воронеже – не новое, но хорошо зарекомендовавшее средство размещения наружной рекламы.

Размещение рекламы на софтбордах

На сегодня наша компания предлагает размещение рекламы на софтбордах Воронежа по следующим направлениям:

  • Софтборды на Чернавском мосту
  • Софтборды на Московском проспекте

Софтборды в Воронеже – это двусторонний носитель для размещения наружной рекламы. Как правило, софтборды представляют собой прямоугольные полотна 1х3 метра, которые размещены на столбах вдоль автомагистралей и трасс перпендикулярно дороге. Таким образом, они прекрасно видны прохожим, автомобилистами, а также пассажирам. Обычно имеют две стороны, выглядят ярко, привлекают внимание. Благодаря достаточно большому размеру софторды в Воронеже удобны и просты для восприятия. Их можно увидеть издалека, прочесть краткий посыл рекламы. При удачной продуманной разработке софтборды можно объединять между собой единым посланием, они становятся более запоминающимися и эффективными. Применяются, как самостоятельное рекламное средство для поддержания интереса к компании, а также, как составная часть рекламной кампании.

Софтборды в Воронеже подойдут для многих сфер бизнеса. Ориентированы они, главным образом, на аудиторию со средним уровнем заработка. К данному средству очень удачно прибегают строительные компании (застройщики жилой недвижимости), крупные торговые центры, центры досуга и развлечений, автомобильные дистрибьюторы, рестораны, а также другие компании. Многие большие торговые центры украшают подъезд к своей территории при помощи череды софтбордов в Воронеже. Это выглядит очень эффектно достойно и нарядно. Более того, на таких подъездных софтбордах можно разместить актуальные предложения, информацию о новинках, текущих распродажах и акциях.

Кроме того, важно отметить, что софтборды в Воронеже приобретают дополнительный функционал в праздничные дни, когда город украшают к торжеству. Это и 23 февряля, и 8 марта, и Новый Год, и День города, и День Победы. Во все эти даты автомагистрали, проспекты, улицы, площади должны быть достойно декорированы. Это можно сделать при помощи тематических праздничных софтбордов с соответствующими случаю изображениями. То же самое делается по случаю фестивалей, опен эйров, общегородских концертов.

Софтборды в Воронеже разрабатываются, изготавливаются, устанавливаются и размещаются РПК «Горреклама». Наша компания уже много долгих лет является признанным специалистом по выпуску самых разных средств наружной рекламы. Мы разрабатываем отличные прочные долговечные конструкции. Имеем собственную производственную базу с типографией и другими отделами.

Поможем разработать дизайн софтбордов в Воронеже. Создадим неповторимую яркую рекламу, которая выгодно представит ваш продукт и ваш бизнес потребителям. Также осуществим качественную полноцветную печать на полотне. Такая печать будет иметь длинный срок эксплуатации, ей не страшно воздействие дождя, солнца, ветров, высоких или низких температур. Сам софтборды будет ярким, цвета насыщенными, а детали рисунка четкими. Можно использовать в его разработке фотографии в большом разрешении, понятные шрифты, фирменные детали – цвета, логотипы и так далее.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ СОФТБОРДОВ в ВОРОНЕЖЕ

ПК “ГорРеклама” осуществляет изготовление софтбордов в Воронеже для нужд различных организаций.

стрит-баннер-софтборд-Воронеж

Узнать стоимость рекламы на софтбордах в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru