Реклама на остановках в Воронеже

С 2022 г. размещение рекламы на остановках Воронежа не производится


Для того чтобы эффективно продвинуть новую продукцию или услуги необходимо воспользоваться рекламой. Ведь реклама дает возможность узнать о предлагаемых товарах широким слоям населения, стимулируя их к покупке и узнаванию бренда.

Обычно рекламодатель при выборе способа рекламирования стремится отдать предпочтение самому действенному, экономичному, легко исполнимому и охватывающему значительно количество прохожих. Именно таким способом является реклама на остановках в Воронеже.

реклама-на-остановках-в-Воронеже

реклама на остановках Воронеж

На остановках общественного транспорта всегда наблюдается скопление людей, при этом в процессе ожидания своего автобуса, маршрутки или троллейбуса пассажиры осматриваются по сторонам и размещенная реклама на остановке в Воронеже точно будет принята ко вниманию. К тому же многие пассажиры пользуются одной и той же остановкой ежедневно, поэтому запоминание информации происходит даже на подсознательном уровне. Не следует забывать и про мимо проходящих людей, а также проезжающих на транспорте, ведь данная категория также совершает визуальный контакт с установленной рекламой.

размещение рекламы на остановках в Воронеже

Обратите внимание, что если контакт потенциального потребителя с магистральным щитом составляет примерно 5 секунд, то реклама на остановках в Воронеже контактирует с пассажирами до 10 минут, что значительно увеличивает ее эффективность.

Реклама на остановках в Воронеже – это неотъемлемая часть внешнего облика современных городов. Рекламодатель может сам установить бюджет рекламной кампании, выбрать регионы города для воздействия и определить количество задействованных остановок. Так что такая реклама на остановках в Воронеже доступна даже небольшим компаниям.

Преимущества рекламы на остановках в Воронеже

Среди основных преимуществ рекламы на остановках в Воронеже следующие:

  • универсальность;
  • быстрое изготовление в течение нескольких дней и простой монтаж;
  • реклама на остановках в Воронеже охватывает значительную аудиторию;
  • реклама на остановках в Воронеже обеспечивает долгий визуальный контакт с потенциальными потребителями, что способствует лучшему запоминанию;
  • реклама на остановках в Воронеже дает возможность выбора ареала воздействия рекламы и количества остановок;
  • реклама на остановках в Воронеже позволяет охватить определенные группы населения;
  • реклама на остановках в Воронеже может быть как имиджевая, так и подробная текстовая;
  • реклама на остановках в Воронеже может быть дополнена подсветкой для круглосуточной  работы на рекламодателя;
  • реклама на остановках в Воронеже может быть интерактивной, полноцветной или даже 3D по желанию заказчика, чтобы привлечь еще большее внимание пассажиров и заставить подойти ближе;
  • реклама на остановках в Воронеже может быть размещена не только на остановках городского транспорта, но также на вокзалах и аэропортах.
  • реклама на остановках в Воронеже имеет относительно недорогую стоимость.

Особенности размещения рекламы на остановках в Воронеже

Обычно реклама на остановках в Воронеже делается в сити-формате. Также используется размещение рекламных плакатов по всей задней или же внутренней стенке остановки. Могут плакаты размещаться и в специальных пластиковых коробах рядом с остановкой или же под табличкой с расписанием городского транспорта. Стоит заметить, что пластиковые короба очень удобны в использовании и дают возможность расположить рекламную информацию с обеих сторон.

Для повышения продаж предприятия и стимуляции увеличения числа потребителей есть смысл размещать рекламу на остановках в Воронеже вблизи рекламируемых брендов, что с большой вероятностью поспособствует заинтересованного клиента сразу же заглянуть в компанию с заманчивым предложением.

Размещение рекламы на остановках в Воронеже

Если вы хотите, чтобы ваша реклама на остановках в Воронеже появилась в городе, а также принесла максимальный эффект за счет грамотно разработанного макета, сразу же привлекающего внимание всех пассажиров, то вам потребуется помощь профессионалов нашей компании.

адресная программа рекламы на остановках Воронеж Адресная программа

Для того чтобы потенциальный клиент вынес из рекламы только нужную информацию и проникнулся идеей, необходимо составить интересный и оригинальный рекламный текст, дополненный яркой и завлекающей картинкой. Мы готовы взяться за задачу любой сложности и разработать эксклюзивный макет для вашей рекламной кампании. И очень скоро появится интригующая и оригинальная реклама на остановках в Воронеже вашей продукции.

Узнать стоимость рекламы на остановках в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону 
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте info@gorreklama.vrn.ru