Постеры в Воронеже

постеры-в-воронеже

Постеры в Воронеже считаются одним из наиболее эффективных и востребованных видов современной полиграфической рекламы.

Рекламно-производственная компания «Горреклама» готова предложить своим клиентам весь комплекс услуг по производству и печати постеров в Воронеже. Постеры в Воронеже могут быть использованы практически во всех сферах бизнеса. Постерами в Воронеже часто украшают залы магазинов, торговых центров и супермаркетов, а также места оказания различных услуг (косметические салоны, медицинские клиники, спортивные комплексы, кинотеатры, рестораны, музеи, развлекательные заведения), кроме того их используют во время разнообразных специализированных выставок. Постеры в Воронеже дают возможность рассказать о товаре или услуге, проинформировать потребителей о наличии акций, скидок и выгодных предложений, анонсировать появление нового товара и так далее. При этом постеры в Воронеже выполняют несколько функций в области продвижения. Во-первых, постеры в Воронеже мотивируют на совершение немедленной покупки. Во-вторых, постеры в Воронеже благоприятно влияют на уровень осведомленности потребителей о деятельности компании, а также увеличивают их лояльность по отношению к бренду. В-третьих, постеры в Воронеже способны донести нужное послание до целевой аудитории при помощи комбинации художественных средств. Их легко ориентировать на нужный сегмент аудитории. В-четвертых, постеры в Воронеже повысят узнаваемость бренда. Кроме того, постеры в Воронеже могут стать важным элементом масштабной рекламной кампании. Важно также отметить, что постеры в Воронеже характеризуются широкой аудиторией получателей рекламного послания, которые имеют с данным инструментом рекламы продолжительный многократный контакт. Например, потребитель сможет детально ознакомиться с постером, ожидая приема врача в клинике или в очереди к кассе супермаркета.

Компания «Горреклама» занимается печатью полноцветных постеров в Воронеже. Мы работаем с несколькими материалами – качественная матовая или глянцевая бумага разной плотности, самоклеящаяся пленка, бэклит. Материал подбирается заказчиками в зависимости от их задач, мест размещения пострера в Воронеже и других факторов. Современное высокотехнологичное производство дает нам возможность печатать яркие красочные постеры в Воронеже, которые длительное время будут сохранять привлекательный внешний вид. Цифровой способ печати позволяет использовать широкую палитру цветов, что обеспечивает точную передачу исходного изображения на носитель. Наши постеры в Воронеже не выгорят на солнце в первые недели использования, не деформируются, не утратят оригинальные цвета. Печатаем постеры в Воронеже различных форматов и размеров (А0, А1, А2, А3), при необходимости рассмотрим возможность печати постеров в Воронеже нестандартных размеров.

Постеры в Воронеже изготавливаются на основе макета дизайна, предоставляемого заказчиком. Макет должен быть подготовлен в графическом редакторе с учетом всех требований к печати (наличие припусков, палитра CMYK и так далее). С полным перечнем требований к макетам вас сможет ознакомить специалист нашей компании. Макеты постеров в Воронеже проверяются перед отправкой в печати и при необходимости дорабатываются. Это помогает нам избежать ошибок и дефектов.

Распространение постеров

Получить более детальную информацию по печати постеров Вы можете в нашем офисе. Также РПК “Горреклама” оказывает услуги в области распространения постеров в Воронеже.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: