Подвесные тросовые системы в Воронеже

Разработка и внедрение подвесных тросовых систем в Воронеже – направление деятельности выставочного отдела компании “ГОРРЕКЛАМА”. На сегодняшний день, практически любая выставка, экспозиция не обходится без тросовых систем в Воронеже. Помимо этого область применения тросовых систем практически безгранична. Наша компания предлагает своим клиентам несколько типов систем в Воронеже:

  • Настенные тросовые системы – являются наиболее популярными системами для размещения рекламно-информационных стендов и табличек без потери визуально-эстетической составляющей. В зависимости от типа крепления мы можем предложить разнообразные кронштейны для крепления троса (1.5мм., 2 мм.). Возможно как вертикальное, так и горизонтальное исполнение.

тросовые системы Воронеж

  • Настенные стержневые системы – подразумевают наличие жестких стержней к которым в последствии крепятся рекламно-информационные панели (таблички). Стержневые системы системы в Воронеже более жесткие по сравнению с тросовыми и допускают размещение более тяжелых панелей.

стержневые системы в Воронеже

  • Стендовые системы – или мобильные тросовые системы предназначены для проведения временных экспозиций.

мобильные тросовые системы Воронеж

Каждый из вариантов системы может быть исполнен под различные размеры информационных панелей. Сами информационные панели крепятся к тросам и стержням при помощи специальных держателей-зажимов и могу быть изготовлены из таких материалов, как: ПВХ, ОРГСТЕКЛО, АКРИЛ;

Специалисты компании “ГОРРЕКЛАМА” предлагают своим клиентам проектирование и реализацию проектов тросовых систем на профессиональном уровне. Получить более подробную консультацию Вы можете по телефону: или перейдя на страницу контакты.

Уточнить стоимость подвесной тросовой системы в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте