Печать флагов в Воронеже

Стоимость печати флагов в Воронеже:

  • Тафета (полиэфирный шелк) 70 гр./м2, — от 430 руб./м2.
  • Сатен 183гр/м2 —  от 660руб./м2.
  • Атлас 140гр/м2 — от 750 руб./м2.
  • Флажная сетка 115 г/м2 — от 860 руб./м2.
Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал
Обработка

Рекламно-производственная компания «Горреклама» предлагает произвести печать флагов в Воронеже. Печать флагов в Воронеже используется для создания тканевых рекламных носителей. Это один из самых популярных видов имиджевой рекламы, который представит вашу компанию, как успешный современный бизнес, который ценит себя и гордится своими результатами.  Печать флагов в Воронеже сегодня используется для создания положительного образа компании, формирования базы лояльных клиентов, повышения узнаваемости бренда среди таргетинговой аудитории, завоевания уважения среди партнеров и заинтересованных лиц. При этом печать флагов в Воронеже не вызывает у потенциальных клиентов раздражения или других негативных эмоций, поскольку флаги, как правило не настаивают на совершении немедленной покупки. Зато они закрепляют в сознании образ той или иной марки, формируя лояльное покупательское поведение. Кроме того, флаги ассоциируются с приятными событиями.

Вариантов использования флагов в Воронеже очень много. Их можно устанавливать перед входом в офис, торговое помещение, ресторан или на въезде на заправочную станцию. Обычно флаги также используются во время массовых и спортивных мероприятий, например, для украшения стадионов, фасадов зданий, праздничных сцен, открытых площадок. Печать флагов в Воронеже часто применяют для оформления офисных помещений, например, залов заседаний, конференц-залов, комнат для совещаний, холлов и так далее. В этом случае флаги выполняют также функцию, так называемого, внутреннего PR, то есть способствуют росту лояльности среди сотрудников самой компании, что согласно исследованиям положительно влияет на производительность их труда. Печать на флагах в Воронеже также может осуществляться в небольших размерах. Такие флаги располагают на столах руководителей, менеджеров по работе с клиентами, а также на стойках администрации. Однако не стоит забывать о том, как важна печать на флагах в Воронеже при подготовке к различным специализированным выставкам. Рекламные флаги прекрасно дополнят выставочные стенды, непременно запомнятся посетителям, потенциальным клиентам и партнерам компании.

печать-флагов-в-Воронеже

флаги-лента-воронеж

Печать флагов в Воронеже  осуществляется во всех форматах и размерах. Кроме того флаги могут быть двухсторонними и односторонними, различаться по формам и параметрам. У нас нет технических ограничений при производстве печати на флагах в Воронеже. Специалисты компании «Горреклама» способны выполнять нестандартные заказы, разрабатывая новые виды конструкций (флагштоков) и прислушиваясь к пожеланиям своих клиентов.

Печать флагов в Воронеже, выполняемая компанией «Горреклама» отличается непревзойденным качеством изготовления и износостойкостью. Наши рекламные флаги не выгорают на солнце, не линяют во время дождей и снегопадов, не теряют свою форму. Кроме того, они не подвержены влиянию изменений температуры и влажности воздуха, поэтому могут использоваться в любое время года. При этом рекламные флаги имеют длительный эксплуатационный срок, а значит, будут работать на улучшение имиджа компании долгое время, привлекая новых клиентов и увеличивая позитивное отношение существующих.

Печать флагов в Воронеже производится на различных носителях – атлас, бумага, специальная флажная сетка, габардин. Выбор того или иного носителя напрямую зависит от целей и задач заказчика, а также от места размещения рекламного флага. Печать на флагах в Воронеже осуществляется цифровым и шелкотрафаретным способом.

Перед тем, как заказать печать флагов в Воронеже, необходимо создать дизайнерский макет будущего флага. Обычно эту функцию берут на себя дизайнеры заказчиков, однако специалисты компании «Горреклама» также могут разработать данный макет.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: