Печать на касках в Воронеже, каски с логотипом

печать-на-касках-в-Воронеже-каски-с-логотипом

ПК “Горреклама” осуществляет печать логотипов на касках в Воронеже.

печать-на-касках-в-Воронеже-каски-с-логотипом

Печать на касках в Воронеже активно применяется для создания фирменной защитной амуниции, которую необходимо применять работникам в нескольких областях. Конечно, это в самую первую очередь относится к тем служащим, которые осуществляют свои профессиональные обязанности в местах со средним и высоким уровнем опасности. Обычно это стройки зданий и сооружений, а также ремонтные мероприятия, дорожные работы. Многие производства – заводы, фабрики – нельзя представить себе без касок с логотипом в Воронеже. Они также востребованы на складах, в гипермаркетах, где приходится хранить товары на разных уровнях, например, в мебельных и строительных гипермаркетах. Иными словами, каски и каскетки имеют свою прочную сферу применения. И тут следует отметить, что они обладают несколькими функциями. Во-первых, данный головной убор защищает сотрудников и посетителей. Визит на строительную площадку просто запрещен правилами безопасности, если на госте нет каски с логотипом в Воронеже. Действительно, случиться может, что угодно, и травмоопасные ситуации происходят не так уж редко. Каска, позволит уберечь голову. Кроме того, это, несомненно, часть формы – рабочей одежды, которая должна быть у работников любой уважающей себя компании. И логотип тут будет совсем не лишним. Это не только фирменный знак, символ компании, но и демонстрация ее внимания к деталям, респектабельности, продуманного подхода. Каски с логотипом в Воронеже выглядят достойно, солидно, презентабельно. На площадку проведения работ не стыдно будет пригласить гостей – партнеров, заинтересованных лиц. Кроме того, это выгодно представит компанию в глазах общественности.

каски-с-логотипом-Воронеж

Печать на касках в Воронеже осуществляется опытной многопрофильной       компанией – РПК «Горреклама». Мы долгие годы накапливали опыт в области разработки и изготовления рекламной продукции. Внимательно относились к оснащению нашей производственной базы передовым новейшим оборудованием, следили за трендами и новыми интересными направлениями в продвижении и рекламе. Сегодня мы предлагаем все наши возможности свои клиентами и заказчикам.

Каски с логотипом в Воронеже можно выбрать в нашем офисе. Дело в том, что каски тоже бывают разные. Они отличаются по цвету и форме. Вместе мы сможем подобрать нужный вариант. Также мы поможем вам подготовить логотип к нанесению на поверхность каски. Возможно, его потребуется несколько упростить, сделать акцент на узнаваемых деталях. Это в первую очередь касается полноцветных логотипов со сложными переходами цветов. В основном используют 2-3 цвета.

Печать на касках в Воронеже производится в наших собственных цехах. Существует несколько методик. Наиболее популярная – виниловая пленка. В таком случае рисунок долго держится, имеет отличный внешний вид. Изделие не вызовет никаких хлопот при эксплуатации. Каски можно будет мыть, использовать в разных погодных условиях и так далее. Сама печать долговечна, не подвержена выгоранию или снижению качества рисунка.  Заказывайте каски с логотипом в Воронеже в РПК «Горреклама», работаем с разными тиражами.

Подробную информацию Вы можете узнать у менеджеров продаж.