Печать на дисках в Воронеже

Печать на дисках в Воронеже – направление деятельности отдела полиграфии ПК “ГорРеклама”.

Оригинальный дизайн на CD DVD дисках в Воронеже – это отличный способ выделиться из общей массы и сделать ваши компакт-диски более заметными. Прошли те времена, когда все диски выглядели одинаково – на нерабочей стороне был нанесен логотип компании-производителя на каком-либо цветном фоне. Сейчас существует множество способов оригинального оформления CD и DVD дисков в Воронеже. Нанесение эксклюзивных дизайнерских решений на CD-DVD диски в Воронеже осуществляет рекламно-производственная компания Горреклама.

печать на дисках Воронеж тиражирование

Оригинальное оформление обратной стороны CD DVD дисков в Воронеже используется во многих, как коммерческих, так и личных целях. Если вы осуществляете запись информации на диск самостоятельно, то для записи, скорее всего, возьмете диск, купленный в ближайшем компьютерном магазине. Дизайн такого компакт-диска не будет отличаться оригинальностью. В том случае, когда CD DVD диск в Воронеже записывается исключительно для рабочего пользования, можно ограничиться подписью названия маркером, чтобы он не затерялся среди других дисков. Однако бывают ситуации, когда такой вариант вам не подойдет. Для чего может потребоваться дизайн CD DVD дисков в Воронеже?

  • Компак-диск в подарок. На подарочном диске могут быть записаны самые разные данные. Для меломана отличным подарком станет подборка его любимых музыкальных произведений, для заядлого театрала – видеоверсии любимых спектаклей, для киномана – сборник самых культовых кинофильмов всех времен. Воспользовавшись услугами дизайна CD DVD дисков в Воронеже, вы сделаете свой подарочный диск ярким и красочным и не позволите ему затеряться на полке;
  • Коллекция семейных фотографий и видеозаписей. Ваша семья делает подробные фотоотчеты о любых семейных событиях или мероприятиях? В таком случае вы обладаете бесценными сокровищами, которые можно с удовольствием просматривать долгими зимними вечерами. Хранить все эти материалы на одном жестком диске компьютера рискованно. Лучше обезопасить себя и продублировать архив на компакт-диски. Красиво оформить семейную коллекцию вам поможет дизайн обратной стороны CD DVD дисков в Воронеже;
  • Диски с фотографиями значимых событий. В жизни каждого человека есть такие дни, которые хочется запечатлеть в мельчайших подробностях. К ним можно отнести выпускной вечер в школе или университете, свадьбу, рождение ребенка. В такие дни делается большое количество фотографий, снимаются целые фильмы. Чаще всего делается много копий и вручается на память каждому выпускнику или гостю. Красиво оформить памятные CD DVD диски в Воронеже можно, воспользовавшись услугами РПК Горреклама.

Помимо оригинального оформления подарков и памятных записей, нанесение индивидуального дизайна на CD DVD диски в Воронеже позволяет решать целый ряд бизнес – задач.

  • Поддержание фирменного стиля. При его разработке из поля зрения нельзя упускать ни малейшей детали Ему должно соответствовать все – от стойки ресепшен до конвертов для отправки корреспонденции. Привести ваши компакт-диски, содержащие материалы для клиентов, в соответствие с фирменным стилем компании поможет эксклюзивное оформление CD DVD дисков в Воронеже;
  • Рекламный ход. Распространение CD DVD дисков в Воронеже – отличным способом привлечения внимания к вашему продукту. На них может быть записана триал-версия программного обеспечения, каталог продукции, полезная информация. Вы сделаете свою рекламную кампанию намного эффективнее, если воспользуетесь услугами оформление CD DVD дисков в Воронеже;
  • Раздаточный материал на выставках и презентациях. Проводя такие масштабные мероприятия, компании зачастую предоставляют потенциальным партнерам и журналистам информацию о себе, пресс-релизы и коммерческие предложения на компакт-дисках. Заказав дизайн нерабочей стороны CD DVD дисков в Воронеже у специалистов РПК Горреклама, вы можете быть уверены, что ваш носитель не затеряется среди десятков таких же.

Стоимость печати на диске – от 15 рублей!

Заказывая оформление CD DVD дисков в Воронеже, вы можете выбрать способ нанесения изображений в зависимости от бюджета и размера тиража. РПК Горреклама использует два метода нанесения изображений на CD DVD диски в Воронеже:

  • Метод полноцветной цифровой печати;
  • Офсетный или промышленный способ печати

Индивидуальное оформление фирменных CD DVD дисков в Воронеже, в сравнении с другими инструментами продвижения товара на рынке, имеет лучшее соотношение цена-качество. При минимальных бюджетах вы получаете максимальную эффективность рекламной компании.

флаг-хск-продимекс-Воронеж

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: