Печать на бумаге в Воронеже

Рекламно-производственная компания «Горреклама» занимается печатью на бумаге в Воронеже. Печать на бумаге используется для производства широкого спектра востребованной рекламной продукции. К такой продукции относятся: листовки, буклеты, каталоги, плакаты, календари, брендбуки, постеры, баннеры, афиши  и много другое. Это важные составляющие продвижения товаров и услуг компании на рынке, которые решают множество задач. Во-первых, печать на бумаге в Воронеже позволяет наладить контакт между клиентом и компанией. Во-вторых, она сообщает потенциальным покупателям об особенностях продукции компании, скидках, специальных предложениях, новинках. В-четвертых, печать на бумаге в Воронеже это один из способов позиционирования компании, создания ее позитивного имиджа, трансляции ее миссии и целей. В-пятых, печать на бумаге в Воронеже создает рекламный носитель многократного воздействия. Например, покупатели будут постоянно видеть плакат на месте продаж, несколько раз просматривать каталог, передавать его друзьям и знакомым. Это, несомненно, повысит уровень узнаваемости бренда и позволит приобрести новых лояльных покупателей. И, наконец, печать на бумаге в Воронеже необходима для производства такой имиджевой рекламы, как сувенирная продукция для постоянных клиентов и партнеров. Фактически печать на бумаге в Воронеже позволяет решить комплекс сложных задач, которые ставит перед собой современный развивающийся бизнес.

Стоимость печати на бумаге:

Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал
Качество печати

Остановимся на широкоформатной цифровой печати в Воронеже, которую осуществляет компания «Горреклама». При помощи этого вида печати создаются плакаты, постеры, афиши, баннеры, ростовые куклы и другие элементы рекламы. Это бюджетный и вместе с тем эффективный способ прямой рекламы, который можно использовать, как на улице, так и в помещениях. Под помещениями следует понимать торговые комплексы, магазины розничной продажи, театры, концертные и выставочные залы. Объявление о скидках всегда уместно разместить на дверях или стенах магазинов, рядом с полкой с соответствующим товаром. Ростовые куклы можно установить в кинотеатре или торговом комплексе, например, в ресторанном дворике рядом с соответствующим кафе.

Плакаты, постеры и афиши произведенные при помощи печати на бумаге в Воронеже в уличных условиях обычно размешают в специальных застекленных конструкциях, которые предотвращают их деформацию, негативное влияние агрессивной внешней среды, вандализм и другие факторы, которые могут оказать на них вредное воздействие. При этом низкая стоимость позволяет постоянно обновлять плакаты, сообщая о новых акциях, скидках, сезонных предложениях, мероприятиях и так далее. Баннеры и ростовые куклы можно защитить при помощи нанесения специальной пленки или ламинации. Это увеличит срок эксплуатации рекламных носителей, позволит осуществлять необходимый уход (протирать, мыть). Производство баннеров больших размеров так же части осуществляется при помощи печати на бумаге в Воронеже. Такие баннеры имеют меньший срок эксплуатации по сравнению с баннерами на пластике, но идеально подойдут для информирования о временных скидках, распродажах или разовых акциях компании.

Печать на бумаге в Воронеже позволяет создавать разнообразные рекламные послания высокого качества. Главное, чтобы ваша реклама была красивой яркой и современной. Поэтому прежде чем заказать печать на бумаге в Воронеже следует создать такой макет дизайна рекламного обращения, который обязательно вызовет у аудитории положительную реакцию, привлечет внимание потенциальных клиентов, выделит достоинства компании и побудит к совершению покупки. Мы же гарантируем идеальное качество передачи цветов и изображений, которое достигается путем применения новейших технологий в области печати на бумаге в Воронеже. Каждый макет проверяется нашими специалистами, а потому мы рекомендуем использовать фотографии высокого dpi, векторные изображения, понятные шрифты и все значимые атрибуты фирменного стиля компании.

Компания «Горреклама» имеет все технические возможности для осуществления печати на бумаге в любых форматах и тиражах.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: