Печать буклетов в Воронеже

Буклеты в Воронеже являются одними из самых распространенных рекламных средств, так как они могут охватить достаточно большой объем информации, которая должна быть донесена до клиента, но не вместилась, например, в листовку, но при этом имеют доступную для рекламодателя стоимость.

печать-буклетов-в-Воронеже

Обычно буклет Воронеж выполняется в компактных размерах евроформата и имеет от 4 до 8 страниц, заполненных как текстом, так и иллюстрациями. Для того чтобы буклет производил максимальный эффект на потенциального клиента, он должен быть не только грамотно составлен в плане подачи информации, но и иметь привлекающее внимание оформление, гармонично сочетающееся с деятельностью компании-рекламодателя. При этом стилевое оформление буклета может быть абсолютно любым, например, в виде небольшого каталога или же листа сложенного несколько раз произвольным образом.

Преимущества буклетов

Использование буклетов в Воронеже дает рекламодателю множество преимуществ:

  • компактные размеры, их можно складывать и брать с собой для детального ознакомления с представленной информацией;
  • возможность  поместить всю необходимую рекламную информацию, которая не поместится на листовках, чтобы более полно представить свою продукцию или отдельный товар потенциальным потребителям;
  • буклеты можно пересылать по почте, раздавать на оживленных улицах или же распространять посредством почтовых ящиков в выбранном районе;
  • использование в качестве информационных и иллюстрационных плакатов в офисах компаний для демонстрации продукции партнерам и клиентам;
  • буклеты рассчитаны на долговременное использование;

Более того буклет Воронеж позволяет рекламодателю познакомить читателя с историей компании, указать полные реквизиты для сотрудничества, обозначить преимущества и достоинства предприятия, а также подчеркнуть фирменный стиль организации. Кстати, благодаря оформлению в фирменном стиле буклет станет прекрасным вариантом дополнения подарочной продукции.

печать-буклетов-меганом-воронеж

Заказать буклеты в Воронеже

Буклеты в Воронеже давно стали составной частью любой рекламной кампании или промо-акции, так как позволяет потенциальным клиентам за удобным чтением ознакомиться с характеристиками продукции. Поэтому такие рекламные издания востребованы как на выставках, так и на презентациях, а также для рекламирования в торговых центрах, офисах производителя.

Перед тем как браться за создание буклетов в Воронеже наши специалисты, ознакомившись с направлениями деятельности компании, определяют целевую аудиторию, на которую он будет ориентирован, а также выявляют цели рекламодателя, например информирование о новых услугах, продвижение продукции, формирование узнаваемого бренда и т.д.

Затем разрабатывается макет, над которым работают как профессиональные дизайнеры, так и копирайтеры, ответственные за контент. Готовый макет утверждает заказчик, ведь он должен соответствовать всем пожеланиям и требованиям клиента, что мы всегда учитываем в своей работе. После утверждения мы производим печать готовых буклетов Воронеж в необходимом заказчику количестве.

Стандартные размемры печати буклетов в Воронеже:

  • Буклеты А3 + 1 фальц, 297х420 мм
  • Буклеты А3 + 2 фальца, 297х420 мм
  • Буклеты А4 + 1 фальц, 297х210 мм
  • Буклеты А4 + 2 фальца, 297х210 мм
  • Буклеты А5 + 1 фальц, 210х148 мм

Благодаря нашей современно оборудованной типографии мы осуществляем как офсетную печать, так и цифровую. Это позволяет нам экспериментировать с цветовой палитрой, создавать творческие идеи оформления буклетов, размещать любое количество четких и полноцветных иллюстраций, а также делать любое количество сгибов.

Стоимость тиража готовых буклетов в Воронеже рассчитывается для каждого заказчика индивидуально, так как находится в прямой зависимости от выбранного вида печати, плотности используемой бумаги, количества цветных иллюстраций, размеров изделия, а еще применения по желанию клиента ламинации, лакирования, тиснения или вырубки.

Так что если вы желаете получить в итоге креативные и красочные рекламные буклеты в Воронеже, изготовленные профессионально и оперативно, то обращайтесь в РПК “Горреклама”

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: