Печать билбордов в Воронеже

Одно из основных направлений деятельности рекламно-производственной компании «Горреклама» является печать билбордов в Воронеже. Билборды или рекламные щиты считаются непревзойденным по своей эффективности средством наружной рекламы. Печать билбордов в Воронеже может быть методом продвижения бренда на рынке, способом увеличения продаж, привлечения новых клиентов, расширения влияния компании на рынке, а также инструментом позиционирования. Билборды обладают рядом преимуществ по сравнению с другими распространенными рекламными средствами. Во-первых, билборды позволяют наладить длительный многократный контакт между получателями рекламного послания и компанией, поскольку они используются в течение продолжительного времени. Во-вторых, печать билбордов в Воронеже ориентирована на охват широкой аудитории, ограниченной только географически. Билборды чаще всего размещают на оживленных улицах и магистралях, рядом с популярными торговыми центрами, то есть там, где их сможет увидеть наибольшее количество реципиентов. В-третьих, размер печати билбордов в Воронеже позволяет создавать уникальные рекламные послания, которые, несомненно, обратят на себя внимание публики.

Стоимость печати билбордов в Воронеже

Длина (м.)
Ширина (м.)
Материал
Качество печати

размещение рекламы на виадуке Воронеж

Печать билбордов в Воронеже применяется в случае, если компания хочет проинформировать покупателей о новинках, сезонных предложениях, специальных акциях, распродажах, а также для поддержания осведомленности клиентов о ее деятельности. Действительно, чтобы добиться успеха, современный бизнес должен постоянно напоминать о себе аудитории. Кроме того, печать билбордов в Воронеже можно использовать при открытии нового бизнеса, например, анонсируя появление нового магазина, ресторана и так далее. Это позволит заранее вызвать интерес у публики и заручится поддержкой потенциальных клиентов. Печать билбордов в Воронеже также разумно использовать в качестве составляющей развернутой рекламной кампании, поскольку это один из наиболее эффективных современных методов продвижения.

Билборды укрепляются на прочных конструкциях, которые бывают односторонними и двухсторонними. В некоторых случаях возможна установка трехсторонних конструкций. Их также различают по подвижности (некоторые билборды могут вращаться, менять рекламное послание и так далее). Компания «Горреклама» предлагает не только осуществить печать билбордов в Воронеже, но и установить все необходимые конструкции для их размещения.

Печать билбородов в Воронеже обычно производится широкоформатным способом. При таком нанесении рисунка на носитель изображение не подвержено выгоранию под воздействием солнечных лучей. Печать билбордов в Воронеже отличается высоким уровнем стойкости к изменению температур и влажности воздуха. Билборды не деформируются во время дождей, снегопадов и сильных ветров. Размер стандартного билборда составляет 3х6 метра, однако возможна печать билбордов в Воронеже нестандартных размеров.

Печать билбордов в Воронеже проводится на таких носителях, как бумажные и тканевые поверхности, а также различные виды пластика. Выбор носителя обуславливается требованиями заказчика к срокам эксплуатации билборда, бюджетом производства рекламы и другими факторами, которые обговаривается отдельно с нашими специалистами.

Печать билбордов в Воронеже осуществляется по дизайнерским макетам, предоставляемым заказчиком (формат ai, cdr или psd). Такие макеты имеют ряд требований – высокое разрешение для фотографий, использование векторных изображений и шрифтов. Ваша реклама на билборде должна быть яркой креативной и запоминающейся с первого взгляда. Она так же, как правило, должна содержать контактную информацию, например, телефон для справок. В некоторых случаях на билбордах разумно размещать схему проезда к магазину или центру продаж. Наш опыт показывает, что печать билбордов в Воронеже целесообразно осуществлять на основании макетов с понятным коротким посланием, поскольку у большинства получателей этого послания (водители и пассажиры на магистралях города) будет всего 10-15 секунд для того, чтобы раскодировать его и усвоить информацию. Это время увеличивается, если установить билборд в местах образования пробок.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: