Папки в Воронеже

Фирменные папки в Воронеже, украшенные логотипом компании и выполненные в корпоративных цветах – залог успешного сотрудничества с деловыми партнерами и клиентам. Красивые и стильные папки в Воронеже – это показатель компании, заботящейся о своем имидже.

Следует отметить, что папки в Воронеже являются не только декоративными элементами корпоративного стиля предприятия, но и функциональным, практичным и удобным аксессуаром для хранения деловых бумаг.

Однажды каждый владелец компании может столкнуться с необходимостью презентации новой линейки товаров или же услуг. В таком случае каждая деталь проведенной презентации или конференции будет иметь значение для потенциальных клиентов и партнеров. Фирменные папки в Воронеже не только вместят в себя все необходимые рекламные проспекты, буклеты и каталоги, но и могут быть использованы в качестве сувенирной продукции. К тому же наличие корпоративных аксессуаров, оформленных в фирменной стилистике, указывает на презентабельность предприятия, формируя у посетителей мероприятия положительное мнение о компании.

Обыденная офисная папка вряд ли привлечет внимание потенциальных клиентов, и уж точно не будет использоваться ими в дальнейшем. Тогда как элегантная папка с насыщенными оттенками, созданная специалистами нашей компании, будет с удовольствием принята в подарок, выполняя свою рекламную функцию на протяжении всего срока использования аксессуара.

Кроме презентаций и конференций папки в Воронеже с фирменным дизайном востребованы при проведении рекламных кампаний, совещаний, встреч с бизнес партнерами, выставок, семинаров, форумов, промо-акций и других корпоративных мероприятий.

В целях рекламирования компании и ее продукции можно отправлять фирменные папки в Воронеже почтой или курьером с наглядным каталогом, буклетами или прайсами. Такой способ отлично подходит для комплексного ознакомления целевой аудитории с историей компании, а также ее сферой деятельности. Рекламные материалы, сложенные в стильные корпоративные папки в Воронеже, имеют намного больше шансов быть прочитанными и внимательно просмотренными.

Процесс разработки макета папок в Воронеже

Наша компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по разработке макета будущей фирменной папки и печати необходимого тиража. Для начала составляется техническое задание, в котором заказчик прописывает свои требования и пожелания, а также характеристики папок. После этого наши специалисты приступают к проектированию макета, который требует утверждения клиентом. После создания пробного изделия отправляется весь тираж в печать.

папки-с-логотипом-в-воронеже

В зависимости от пожеланий заказчика мы используем такие материалы для изготовления папок в Воронеже:

  • высококачественный картон, являющий самым распространенным и практичным материалом для изготовления таких изделий;
  • пластик прозрачного и цветного оттенка, возможно использование нескольких цветов.

При выборе картона для производства папок в Воронеже используется:

Также возможна послепечатная доработка для придания готовому изделию более привлекательного облика и большей прочности:

  • ламинирование;
  • выборочная лакировка УФ-лаком для привлечения внимания к отдельным элементам декора папки, например названию компании;
  • тиснение;
  • ламинация и т.д.

Пластиковые папки могут быть декорированы фирменными элементами посредством технологии шелкографии. При этом папки в Воронеже из любого материала могут иметь различные размеры, формат и конструкцию, что зависит только от пожеланий заказчика.

Заказать изготовление папок в Воронеже

При заказе папок в Воронеже в нашей компании перед заказчиком открыт широкий выбор материалов и идей, которые могут быть использованы. Мы предлагаем креативные решения и их быструю реализацию по доступной стоимости.

формы-папок-с-логотипом-в-воронеже

Расчет стоимости заказа для каждого клиента рассчитывается индивидуально, так как зависит от выбранных характеристик, материала и типа печати. При необходимости возможно срочное изготовление и печать в течение дня.