Оформление выставок в Воронеже

Оформление выставок в Воронеже в последние годы стало одной из постоянных задач в области продвижения  для многих компаний. Специализированные выставки – это возможность найти новых клиентов и заказчиков, партнеров и даже новых сотрудников. Кроме того, многим компаниям необходимо участие в таких мероприятиях для поддержания статуса бренда, его репутации и демонстрации прочной позиции на рынке. Сегодня проводится очень много выставок, они востребованы в разных сферах – строительство, недвижимость, техническое оснащение, IT- технологии, различные услуги и товары. Например, существуют аграрные, промышленные, образовательные выставки, выставки туристических услуг, продуктовые, сезонные выставки и так далее. Они различаются по статусу, длительности и другим параметрам, Обычно такие выставки посещают потенциальные клиенты, которые хотели бы изучить рынок и его предложения, а также представители компаний, которые работают в смежных сферах. Нередко выставки освещаются средствами массовой информации.

выставочный стенд пенсионный фонд Воронеж

Именно поэтому очень важно правильное эстетическое оформление выставок в Воронеже. Это, прежде всего, разработка дизайна выставочного стенда компании или организации. Каждый участник должен оформить свое пространство, чтобы оно выглядело достойно и респектабельно, было оформлено в фирменном стиле, вызывало интерес. Также полезно предусмотреть его информационную составляющую. Представителям компании должно быть удобно рассказывать о ее деятельности, показывать образцы, необходимую инфографику и так далее. Стоит позаботиться и о рекламном раздаточном материале – листовках, визитках, каталогах и другой полиграфической продукции.

выставочные стенды Воронеж

Оформление выставок в Воронеже должно начинаться задолго до самого мероприятия. Необходимо заранее продумать все детали, создать макет дизайна, выбрать материалы и техники исполнения. Можно сделать мобильные стенды, специальные стойки для промоутеров, внедрить мониторы. Также важно обратить внимание на освещение. В каждом конкретном случае набор услуг можно значительно различаться. Есть возможность создать уникальные дизайнерские стенды.

РПК «Горреклама» долгие годы работает в сфере создания различных рекламных конструкций. Мы также успешно занимаемся оформлением выставок в Воронеже. Наше высокотехнологичное современное производство, а также опыт и профессионализм сотрудников позволяют осуществлять практически любые идеи. Мы работаем с разными материалами, имеем возможность проводить все современные виды печати. Наши специалисты изучат фирменный стиль вашей компании и смогут предложить наиболее эффектные и достойные способы оформления выставок в Воронеже. Также мы готовы изготовить для вас все сопутствующие материалы.

Оформление выставок в Воронеже – важная задача, от того, как она будет выполнена зависит эффективность участия компании выставке. Именно поэтому самое лучшее решение  – довериться профессионалам.

Мы разработаем проект стенда, сделаем все детали и комплектующие, а также осуществим монтаж оборудования на месте. Позаботимся о подсветке и других аспектах при необходимости. Постоянно находимся на связи с заказчиком, приезжаем в случае форс-мажора.

Используем только надежные технологии и материалы. Наши стенды прочны и долговечны. В некоторых случаях могут использоваться многократно. Если вас интересует качественное современное оформление стендов в Воронеже, обращайтесь в РПК «Горреклама».

Уточнить стоимость оформления выставок в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте