Ленты для бейджей в Воронеже

Ленты для бейджей в Воронеже – стильный фирменный аксессуар, который указывает на успешность и респектабельность компании. Чаще всего это однотонные плотные ленты из нейлона или полиэстера, по всей длине которых напечатан логотип компании и её название. Иногда используют одноцветную печать, а иногда – полноцветную. На конце ленты закреплён небольшой карабин или иное крепление для бейджа. Изделие выглядит презентабельно и достойно. А ещё его трудно случайно потерять, потому что заказчики обычно выбирают ленты достаточной большой ширины, ведь на таких лентах легче прочесть название организации.

Ленты для бейджей в Воронеже используются для создания образа сотрудников крупных магазинов, в который работает много консультантов и других служащих. Бейдж на ленте привлекает внимание, покупатель всегда может узнать имя сотрудника, с которым имеет дело. Кроме того, бейджи на ленте выглядят более современно и дорого. Они служат дополнительной рекламой бренда.

Также ленты для бейджа в Воронеже заказывают для различных массовых мероприятий. Это и спортивные состязания, и городские праздники, и фестивали, и концерты. На любом событии, привлекающем большое количество посетителей, организатор должен позаботиться о том, чтобы к персоналу было легко и удобно обратиться. У каждого сотрудника должен быть именной бейдж, который также может использоваться для прохода в служебные зоны. Отличной решение – бейдж на ленте. В некотором смысле он заменяет форму.

Ленты для бейджей в Воронеже будут отличным аксессуаром для промоутеров на рекламных акциях, а также для сотрудников, которые представляют компанию на специализированных выставках, семинарах, конференциях, отраслевых мероприятиях и так далее.

Некоторые профессии предполагают частое ношение бейджей, например, это актуально для журналистов, представителей некоторых служб и так далее. Они также представляют своего работодателя, и в этом им помогут красивые стильные ленты для бейджей в Воронеже.

ПК “ГорРеклама” предлагает изготовление различных видов рекламной продукции. Мы располагаем собственным производством с типографией, которое позволяет нам выпускать качественную стильную современную рекламную продукцию, а также фирменные аксессуары. Мы также занимаемся производство лент для бейджей в Воронеже. Используем разные прочные материалы – нейлоновые ленты, ленты из полиэстера в качестве основы. Это могут быть ленты любых цветов, разной ширины.

ленты-для-бейджей-в-Воронеже

Текст и рисунок на ленту может быть нанесен методом сублимации, шелкографией или при помощи термопленки – эффект прорезиненной печати. Любой метод доступен.

Работаем с разными тиражами.

Все изделия, которые предлагает ПК “ГорРеклама”, обладают высоким качеством. Ленты для бейджей в Воронеже, выполненные на нашем производстве, отличаются прочностью, износостойкостью, отличным внешним видом. Используем надёжные крепления, которые прослужат годы – карабин, клипса, ретрактор.

Если вам нужны ленты для бейджей в Воронеже, обращайтесь в ПК “ГорРеклама”.

Уточнить стоимость ленты для бейджей в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте