Лазерная гравировка в Воронеже

ПК “ГорРеклама” предлагает услуги лазерной резки и гравировки в Воронеже. Лазерный станок используется для следующих целей:

лазерная-гравировка-герба-воронежа-на-шенгвее

лазерная-гравировка-воронеж

Лазерная гравировка в Воронеже – это современный метод нанесения графического изображения и текста на различные поверхности при помощи лазерного луча. Гравировка отличается от обычной печати тем, что рисунок “выжигается” на поверхности, образуя рельеф. Это придает изделию определенный стиль – чёткий, фактурный, однотонный. При этом каждое изделие выглядит уникальным оригинальным и долговечным.

Лазерная гравировка в Воронеже используется для производства самых разных предметов. Лазер применяют в работе с деревом, металлом, кожей, оргстеклом, стеклом, акрилом, камнем, тканью, пластиком, резиной. Лазер достаточно универсален, может проникать в труднодоступные места. При этом работа с ним не требует длительного времени, весь процесс отлажен и автоматизирован.

Довольно популярны изделия, выполненные при помощи лазерной гравировки в Воронеже. Это различные фирменные сувениры – ручки, флешки, зажигалки, брелки, портмоне, фляжки, кружки с гравировкой логотипа. Такие предметы часто производят компании для своих партнеров, клиентов, сотрудников. Кроме того, можно вспомнить о самых разных предметах декора – деревянных ёлочных украшениях, шкатулках, картинах и портретах по фото. Зачастую лазерную гравировку в Воронеже используют для создания папок меню в ресторанах, номерков в театрах и других залах, информационных табличек и так далее. Поскольку тираж может быть любым, гравировку также часто используют для подготовки различных мероприятий – свадеб, корпоративных праздников, юбилеев – для создания памятных вещей.

Таким образом, сфера применения очень широка. Что оправдывается долгим сроком эксплуатации – в отличие от печати гравировка не потускнеет, не сотрется, не деформируется. Более того, лазерная гравировка достаточно доступна, ее использование не требует больших затрат. При этом изделия выглядят стильно, дорого и очень достойно. Их приятно дарить и использовать.

В качестве изображения обычно используются одноцветный контурный рисунок, силуэт, буквы. Это может быть логотип, инициалы, изображение животного, герба, флористики или любой другой графический элемент. Зачастую удается добиться детальной качественной передачи.