Изготовление паспорта объекта

Изготовление паспорта объекта в Воронеже – одна из узкоспециализированных услуг РПК «Горреклама» для строительного бизнеса. Паспорт объекта  должен быть выполнен с учетом законодательства РФ, а также с применением местных региональных законов. Разработка паспорта объекта в Воронеже – важная задача, которую надлежит выполнять квалифицированным архитекторам-проектировщикам, а также специалистам в сфере нормативной законодательной документации, в ведении которой находится сфера строительства. Изготовление паспорта объектов в Воронеже необходимо при планировании всех категорий работ по возведению сооружений и зданий. Как правило, паспорт строительного объекта в Воронеже представляет собой долговечный стенд, на котором представлены основные данные об объекте строительства:

  • Наименование и реквизиты застройщика;
  • Название организации заказчика;
  • Полное наименование объекта строительства с указанием его будущего адреса;
  • Сроки проведения работ;
  • Площадь застройки;
  • Схема проезда по строительной территории;
  • Чертежи, схемы, 3d-моделирование строящегося объекта.

При фактическом изготовлении паспорта объекта в Воронеже этот перечень может быть дополнен или преобразован с учетом законодательных требований для конкретной категории строящихся объектов. В некоторых случаях наши заказчики заинтересованы в паспортах объектов в Воронеже, выполненных в дизайнерском корпоративном стиле с использованием рекламных текстов, используя данный стенд, как инструмент продвижения своей компании и ее услуг. Мы можем помочь с разработкой макета.

Паспорт объекта в Воронеже изготавливается из современных прочных материалов, которые характеризуются высокой износостойкостью и долговечностью. Это очень значимый аспект, поскольку строительные работы зачастую ведутся не один год. Кроме того, паспорт строительного объекта, как правило, постоянно находится в агрессивной внешней среде (выхлопные газы, климатические изменения и так далее). Наиболее востребованные материалы для изготовления паспорта объекта в Воронеже – пластик ПВХ, поликарбонат, оцинкованная сталь. Наша компания закупает данные материалы у надежных зарекомендовавших себя поставщиков.

Печать паспорта объекта в Воронеже, а также другие производственные работы, осуществляются в многофункциональных цехах РПК «Горреклама». Мы имеем большой опыт в области печати изображений на различных поверхностях, поэтому изготовление паспорта объекта не вызовет у нас никаких затруднений. В итоге вы получите качественное износостойкое изделие, которое произведено с применением современных методов и технологий. Краски, которые мы используем, не выцветают, кроме того, они не подвержены влиянию дождей и снегопадов.

Изготовление паспорта объектов в Воронеже – это сложная задача, которая может быть оперативно выполнена специалистами РПК «Горреклама». Мы работаем с предоставленными заказчиком макетами паспорта объекта, а также оказываем услуги по разработке макета данного изделия на основе данных заказчика.

паспорт-объекта-воронеж

Уточнить стоимость изготовления паспорта объекта в Воронеже и получить консультацию Вы можете по телефону
8 (473) 203-15-49, или по электронной почте