Визитки и визитные карточки в Воронеже

Обмен визитными карточками (визитками) с уже давно является признанным атрибутом деловых встреч бизнес партнеров. Визитная карточка в Воронеже – это лицо компании и ее представителей, поэтому важно чтобы она была отражением фирменного стиля предприятия.

Наша рекламная компания оказывает профессиональные услуги по разработке и печати визитных карточек в Воронеже в любом количестве. Так как визитные карточки в Воронеже – повседневные атрибуты делового стиля, способствующие началу деловых отношений и развитию бизнеса, то и их разработку следует доверять специалистам. От внешнего вида и дизайна визитки в Воронеже зависит репутация компании, поэтому готовое изделие должно иметь красивый, аккуратный и презентабельный облик.

Преимущества визитных карточек (визиток)  в Воронеже

Визитные карточки в Воронеже дают рекламодателю следующие несомненные преимущества:

  • для того чтобы сообщить свое имя и телефон, что особенно важно при посещении конференций или совещаний, не придется искать ручку и клочок бумаги;
  • всегда есть возможность поделиться с целевой аудиторией своими контактными данными для осуществления связи;
  • создание должного впечатления о компании и ее представителях;
  • возможность быстрого обмена данными с бизнес партнерами на различных мероприятиях;
  • возможность использования визиток для пополнения числа потенциальных клиентов.

визитные-карточки-MINI-визитки-Воронеж

визитки-магазина-istanbul-Воронеж

Изготовление  визиток в Воронеже

Визитки в Воронеже печатаются на картоне или бумаге размера 9х5 см в форме прямоугольника. Язык выбирается государственный, а также возможен дубляж на одном из иностранных языков, на котором чаще всего проводится общение с заграничными деловыми партнерами (английский, французский, немецкий). В визитной карточке обязательно указание полного наименования компании или же полного имени заказчика. Также на визитке в Воронеже отмечаются реквизиты, телефоны и должность заказчика.

Визитные карточки в Воронеже могут быть следующего вида:

  • стандартные визитки в Воронеже, использующиеся при состоявшемся знакомстве деловых партнеров для дальнейшего поддержания связи;
  • визитки в Воронеже для представительских целей, которые могут быть использованы в качестве сувенира или рекламной полиграфической продукции на презентациях и выставках.
  • Прозрачные визитки – новое направление нашей деятельности.

Следует также отметить, что визитки в Воронеже могут быть личными, корпоративными и деловыми. Личные визитные карточки в Воронеже наиболее распространены, так как в них содержится личная информация представителя компании. Корпоративные визитные карточки в Воронеже находят широкое применение при проведении семинаров, тренингов, конференций, так как содержат информацию о предприятии и предоставляемых услугах. Деловые визитные карточки в Воронеже используются для обмена данными с деловыми партнерами и клиентами.

Процесс изготовления визитных карточек в Воронеже состоит из следующих этапов:

  • обсуждение с заказчиком всех пожеланий и требований к заказу;
  • выбор материала для печати визиток в Воронеже, например можно обычной стандартной бумаге предпочесть фактурную или же дизайнерскую с эффектом металлика;
  • подбор дизайна визитки в Воронеже;
  • формирование цветовой гаммы;
  • создание макета и утверждение его заказчиком;
  • отправление тиража в печать.

Наша рекламная компания осуществляет следующие способы печати:

  • офсетная печать визиток в Воронеже, используется для тиражей превышающих 1000 штук;
  • цифровая печать визиток в Воронеже, использующаяся для любых тиражей и на любом материале, кроме фактурной бумаги;
  • шелкография, использующаяся для создания эксклюзивных визиток в Воронеже, путем нанесения краски на бумагу с темным фоном;
  • фольгирование, использующееся для несения на визитку металлического блеска.

Заказать изготовление визиток в Воронеж

Наша рекламная компания предлагает полный комплекс услуг по разработке дизайна визиток и печати утвержденных заказчиков макетов в любом количестве в строго оговоренные сроки. Стоимость тиража для каждого заказа рассчитывается на индивидуальной основе, так как зависит от таких факторов, как тип выбранного материала и способа печати.

При желании заказчика наши специалисты могут изготовить срочный тираж визиток в Воронеже, при этом собственная студия дизайна позволяет разрабатывать качественные и уникальные варианты оформления.

Также мы предлагаем следующие виды полиграфии в Воронеже: